Далеко Не Идеал...увы(

Вот вопрос для почитателей отечественной киноиндустрии. Считаю красотками отечественного советского кинематографа Ирину Алферову и Элину Быстрицкую. Из современных почему то нравится Ирина Пегова. А какие предпочтения у Вас?)

Ответы
Лю
Людмила

Из актрис Фаина Раневская. Нонна Мордюкова. Руфина Нифонтова. Лидия Смирнова, Людмила Гурченко. Ия Савина . Элина Быстрицкая.

Лю
Людмила

этот спектакль у них долго держался на плаву.

Далеко Не Идеал...увы(

Поймала себя на мысли, что состав был полностью еврейский... Впрочем, это не умаляет самого спектакля...

Лю
Людмила

На национальность я не смотрю.

Далеко Не Идеал...увы(

Я смотрю. Есть особенности. Но здесь все были красавы!

Лю
Людмила

Меня всегда .когда я смотрю спектакль. интересует игра актеров и концепция режиссера. и работа художника.

Sh. S.

Алферова - бездарность, не воспринимаю. Хаматова, Александрова, Пересильд - да. Вечная жена всех разведчиков - Шашкова - да!

Далеко Не Идеал...увы(

Заумник...

Sh. S.

Иногда как выдаст... Где только находит словечки)

Далеко Не Идеал...увы(

Память у него хорошая

Sh. S.

😊 юможно позавидовать

Валентина Балашова

Пегову обожаю....фамилию не помню...салями....
Меньшова в фильме " Крепкий брак " - супер ! Да многих люблю...

Далеко Не Идеал...увы(

Крепкий брак не видела...

Валентина Балашова

с юмором , с иронией...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...

Людмила Козина ( Агеева )

Перова,она настоящая,Прелесть! ещё обожаю Куликова,с ней все фильмы хочется смотреть!

Людмила Козина ( Агеева )

Матери все это скажи!

Александр Александров

Да пошла ты старая кобыла ))) У тебя вагина уже отвалилась , а туда же ))))

Людмила Козина ( Агеева )

Чтоб у тебя опустилось все что может опуститься алкоголик только может быть таким злым или психобольным , наизнанку вывернулся сгинь!.!!злыдень!

Людмила Козина ( Агеева )

Ну хоть угодила!

Станислав Сахаров

Толстоганова - почему-то жду её с нетерпением. Усатову давно не видно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Интересные актрисы.

Станислав Сахаров

Вот пожилая - вахтёрш играет. .

Далеко Не Идеал...увы(

Усатова?

Станислав Сахаров

Нет. - Показывает бабульку. А Усатова последний раз была с А.Абдуловым -"Некст"

Далеко Не Идеал...увы(

Про Усатову поняла, про бабулю нет)))

Станислав Сахаров

Такая некрасивая, но душевная. В эпизодах.

Далеко Не Идеал...увы(

Она с юности играла возрастных женщин. Убедительно играла...

Валера Каюнов

Как много девушек хороших этот вопрос несколько не корректен

Далеко Не Идеал...увы(

Удалю на фиг)))

Станислав Филиппов

Давно отошёл от кино, но Ирина Пегова и Пелагея нравятся

Далеко Не Идеал...увы(

У Пелагеи голос- мощь!!! Но она не актриса кино.

Станислав Филиппов

Да, я просто о типе женщин.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы обчуждаем красоток кинематографа!!!

Станислав Филиппов

Тогда это не ко мне. Есть темы поинтересней.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Не к Вам.

Нина Позднева (Мухина)

Руфина Нифонтова, мне тоже нравится Ирина Пегова.

Далеко Не Идеал...увы(

Нифонтова...Скорее уж Элина Быстрицкая...

Нина Позднева (Мухина)

Мне она очень нравилась.Жаль что мало снималось.

Далеко Не Идеал...увы(

Я как то в старом фильме её с Баталовым помню... Но вот...сказать, что б уж очень мне запомнилась....как то нет...

Газу Бензин

что-то типа Анютки Самохиной...или Жанны...

Далеко Не Идеал...увы(

Это нормально)

Газу Бензин

а кто спорил?

Далеко Не Идеал...увы(

Этот сайт называется Обсуждай)

Газу Бензин

а кто обсуждал?

Даль Светлая

Марина Александрова, Нонна Гришаева

Далеко Не Идеал...увы(

Джульетта... Ну вот... Так...шалтай болтай... Сю сю лепесю.... Любовь морковь... Глыбины характера где???)))

Даль Светлая

на вас не угодишь...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Ну вот хочется в женщине мне видеть не только красивую оболочку, не только сердечные страдания, а увидеть сущность...красивого внутренне человека на любой стезе... Личной, профессиональной, социальной... Ну нравятся мне личности. И все тут. Короче, мои заморочки)

Даль Светлая

совершенно верно... у вас слишком много претензий к людям... живите проще

Далеко Не Идеал...увы(

К людям претензий нет. К кинематографу да. Звездности нет)))

Лев Дувидович Перкис

Быстрицкая не красотка, красавица.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Абсолютно верно. Именно так. Там содержимое ...глубины неизмеримые...

Pavel Novikov

Анастасия Вертинская

Далеко Не Идеал...увы(

Человек Амфибия... Да. Пожалуй!

Бо
Бока

Пегова пресная особа

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы!!!! У неё такой лучистый взгляд!!! И от неё такой позитив!!!

Бо
Бока

она из соседнего города Выкса родом. не ндравится мне она. а какая жирная была раньше, отвратительно. я вес лишний согнал, класс!

Далеко Не Идеал...увы(

На вкус и цвет)

Евгений Медем

Ирина Апексимова.

Далеко Не Идеал...увы(

Характерная актриса. Я вот тут подумала... В Голливуде есть красавицы, сыгравшие звёздные роли... То есть красота и талант сошлись в одной точке в каких то ролях... У нас есть много по своему красивых великих актрис, сыгравших неповторимые образы. Но вот красоток... Либо талант, либо внешность...

Евгений Медем

Красота дитя моды и привычки.

Далеко Не Идеал...увы(

Отчасти. Отчасти Божий дар

Nikola Mahkov

не задумывался..

Далеко Не Идеал...увы(

А...и не надо!)

Валентин Чистяков

старые артисты!

Далеко Не Идеал...увы(

Не возражаю)

Наталия

Мария Порошина

Далеко Не Идеал...увы(

Хороша. Женственна.Популярна. звездной роли не было.

Владимир Март

Совсем другие!

Владимир Март

Это интимно здесь!

Далеко Не Идеал...увы(

))) тогда не надо!))) не Ваш вопрос!)))

Ал
Александр\

нйчего вкус

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала её интервью... Проблемы с детства. Прячет не общительность за этой маской... Вроде, так... Хотя...конечно...если тебя люди любят, то немного взаимности быть должно)

Ал
Александр\

хамйть прй этом необязательно

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю про это.

Ал
Александр\

лйчно вйдел как она выкрутасы устрайвала...это ей не так...это....

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть... Я не видела)

An
Andy

Чиповская

An
Andy

Нууу... На моей, в частности.. И на других тож.

Далеко Не Идеал...увы(

На моей меньше. Но жарко.

An
Andy

Вполне терпимо...

Далеко Не Идеал...увы(

Но...париться точно не стоит...

An
Andy

Точняк.