Мамед Обедов

Хочешь я насру?Я полковник?

Ответы
Борис Алиев

У шейха Насраллы, стоящего во главе "Хизболлы", это лучше получится.

Георгий Кущ

ну хрен с тобой, что ты полковник а я рядовой!

Sergey Big Bear

Нет,Ты тупой и давно не битый чурка.

Мамед Обедов

щурка?ти щурка пёз ебал рот твой инша аллллаааааааХ!!!11111

Sergey Big Bear

И аллах тебе уже не поможет,мало я вас тварей обрезанных и чурок деревянных валил пачками.Господь Бог даст и ещё валить буду и тебе жопу порву перед твоей встречей с аллахом.

Мамед Обедов

парэээжюю!!1щякаль рузке йа в ЕГИЛЬ вступиль и пизда вам кярифам!!111

Sergey Big Bear

Ну точно порву тебе жопу перед твоей встречей с аллахом,так и предстанешь перед ним с верёвкой на шее и с рваной жопой,Аллах над тобой ишаком ебаным обхохочется.

Украинец Из России

а я генерал. я написаю тэбэ в пасть

Мамед Обедов

пиздуй на рабоооту!бииистро блять!чисти говно!разрараз!чисти чисти!

Украинец Из России

убирай навоз за муллом Дарагой да смотри ни одной каки не пропусти.