Мамед Обедов

Хочешь я насру?Я полковник?

Ответы
Борис Алиев

У шейха Насраллы, стоящего во главе "Хизболлы", это лучше получится.

Георгий Кущ

ну хрен с тобой, что ты полковник а я рядовой!

Sergey Big Bear

Нет,Ты тупой и давно не битый чурка.

Мамед Обедов

щурка?ти щурка пёз ебал рот твой инша аллллаааааааХ!!!11111

Sergey Big Bear

И аллах тебе уже не поможет,мало я вас тварей обрезанных и чурок деревянных валил пачками.Господь Бог даст и ещё валить буду и тебе жопу порву перед твоей встречей с аллахом.

Мамед Обедов

парэээжюю!!1щякаль рузке йа в ЕГИЛЬ вступиль и пизда вам кярифам!!111

Sergey Big Bear

Ну точно порву тебе жопу перед твоей встречей с аллахом,так и предстанешь перед ним с верёвкой на шее и с рваной жопой,Аллах над тобой ишаком ебаным обхохочется.

Украинец Из России

а я генерал. я написаю тэбэ в пасть

Мамед Обедов

жене написай,пёзД

Украинец Из России

вот ещё один м у д а к.

Мамед Обедов

пиздуй на рабоооту!бииистро блять!чисти говно!разрараз!чисти чисти!

Украинец Из России

убирай навоз за муллом Дарагой да смотри ни одной каки не пропусти.

Наталья Копанева

ты не полковник,ты засранец

Лев Сухов

Обкурился Мамед.....

Марта Кошка

ТЫ ПРИДУРОК

Мамед Обедов

Я Павел Дуров.

Папин Друг

Круто...

B-
B-V-V

да