Лю
Людмила

Когда ему сказали, что кто-то бранит его заочно, он сказал: «Заочно пусть он хоть бьёт меня». Аристотель. А вам всё равно ,что о вас говорят за спиной?

Ответы
Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Андрей Толстый

пашти.
вот скоро полтора года как уволился, так новые вести о себе узнаю. в моём кабинете оказывается нашли кучу презервативом и пачками и поштучно...
сколько новых слухов о себе услышал)))

Прохор Громов

Конечно, даже в реале, нельзя говорить, оскорбления - можно ответить. За спиной, про меня много гадостей говорили, но, женщины почему-то этому не верили. А если верили, то хотели проверить

Майя Бирюкова

Да по фиг. Обо мне много говорят. Я очень колоритная. Практически, всегда, с животными. Успех на каждой моей черте. Одежда дорогая. Короче - есть что обсудить.

Лю
Людмила

Класс!!!! Так держать !

Натка М_Мак

Когда за спиной, то даже подзадоривает. А вот некоторые поступки относительно меня, заставляют задуматься о том, почему именно со мной так поступили

Лю
Людмила

Зависть ! Гордись есть чему завидовать .....

Натка М_Мак

Не всегда, конечно, но часто

Шагарьян Хайретдинов

У Горького Фома Гордеев запомнилось: бьет по морде и повторяет, не говори за глаза, говори в глаза!

Натка М_Мак

А лучше иногда вообще помолчи))

Шагарьян Хайретдинов

это мне пожелание?

Натка М_Мак

Нет)) это мне так подумалось, но не относительно тебя))

Европа Плюс

Да , пусть желчью плюются . Одна своего ко мне приревновала . Там смотреть то не на что , убожество . Она решила , что я его соблазняю . Смех и только .

..

Нет. Абдулов сказал красивый тост - " Пусть люди говорят мне хорошие слова в спину, в лицо это может сказать каждый!"

Лю
Людмила

Да,помню...

Boris Skopenkov

Об этом лучше не думать. Так будет спокойнее. А всегда найдётся тот, кому Вы не нравитесь...

Лю
Людмила

Зависть никуда не делась...

Boris Skopenkov

Точно. 🙂

Ww
Www.dizandr.ru

ну ДА
мне по-большому счету наплевать - ведь повернусь - мне улыбнуться 🙂

Лю
Людмила

Именно!!!

Серб I Не Молод

Аристотель бы наверняка обиделся, если б его сравнили с обсуждайцами😂

Ванюшин Вениамин

В век насыщенной информацией атмосферы , если умаляет имидж -задевает

Лю
Людмила

И хорошо ,зато не болото...

Игорь Шумейко

совершенно . Конечно проверяю,может они правы,если нет,то и суда нет.

Ма
Марыся

Я говорю,значит я не зря прожила жизнь,даже сволочи говорят обо мне

Ав
Автор

мне все равно, что обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (К.Шанель)

Наталья Дьяченко

Если это не близкие люди - то мне плевать, что говорят за спиной.

Св
Светлана_Светлана

Ну я так то не расположена сносить критику. Не дай бог услышу.

Ша
Шамсуддин

если это женщина то может здоровье подорвать, они это могут

Владимир Варламов

Нет мне не всё равно. Всё это когда никогда выйдет наружу😒

Вера Сергеевна-V

Чуть -чуть чуточку ! Но лучше чтобы в глаза бранили )

Лю
Людмила

Да, когда в глаза , хоть знаешь кто друг ,а кто так...

Насима Костикова

Если говорят, значит, я ещё кому то интересна! 😉

Лю
Людмила

Это точно!!!!

Насима Костикова

Спасибо🤗🌺🌺🌺