Шо
Шок!!!

«Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем». Аристотель

Ответы
Екатерина

верно...поэтому меньше надо думать о том , что скажут о вас...а больше о том, чтобы правильно жить...быть человеком..

De
Denis

Когда человека начинают уважать, то все слухи о нем пропадают. Но уважения добиваются только делами. Так что, нужно не сидеть, а работать и в первую очередь над собой. 😊

Екатерина

спасибо Денис...главное это нужно делать не для того, чтобы угодить

De
Denis

Да... Для себя.

Евгений Антонюк

Г. Гейне, перефраз.: пусть будет скромным тот, кто ничего из себя не представляет.

Татьяна G

лучше быть простым и скромным... Жорж Санд: Простота - это то, что труднее всего на свете: это крайний предел опытности и последнее усилие гения.

Евгений Антонюк

"Быть естественным и простым - самое лучшее в мире искусство"

Татьяна G

Стендаль: стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех...

Евгений Антонюк

Всякий дрожит, как бы его не сместили. ... и лицемерие процветает вовсю
Стендаль

Ка-Валерчик Гузенко

Но можете стать политиком, и будете безнаказанным! Я.

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто стал ни кем- тот спал не с тем. Поговорка такая.

Сашка Zмей

Это женская?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это еврейская. Подходит всем.😁

Сашка Zмей

😊

Ир
Иринтер

Да пусть критикуют, может чего полезного скажут

Ев
Ева

кто был никем, тот станет всем (пою)

Котэда

што ты мне всё рожи строишь...

Ев
Ева

а шо ты все перед носом ремнем своим трясешь... не заметил даже что штаны свалились))

Котэда

так я это.... я чтоб показать....

Ев
Ева

😎

Котэда

ну ну.... штирлиц пля

Елена

Это просто невозможно.

Господин Дроссельмейер

Што такое Аристотель?

Бока. Headhunter

Он философ, сказал, что пьянство добровольное сумасшествие. Увлекаешься, Ксения? 🥶

Бока. Headhunter

Все равно сочинят

Далеко Не Идеал...увы(

Еще б научиться)

Софья Мустафаева

Т.е. и НЕ ЖИТЬ!!!

Леди Мила

не для меня.

Марго Беккер

Мы и есть НИКТО..

Леди Мила

😒

Марго Беккер

я спокойно у этому отношусь СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ НИКТО-Обычные люди и ЧТО?..

Ирина Бабицкая

А он прав...

Оленка

Это точно

Луиза

🤷‍♀️😅

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Nikola Mahkov

-есть-

Ал
Александр

🤯

Людмила Канивец

👍