Ol
Oleg

Мужская логика,- " Она мне нравится,но она замужем..." ,женская логика ,-" я замужем,но я ему нравлюсь," ...и кто после этого чаще бегает налево,дамы?

Ответы
Виталия Баусина

Размышления - еще не поступки. Просто это - обрывки мыслей. "Я замужем, но я ему нравлюсь, значит, в форме. Значит, можно не волноваться за свои отношения". У мужика - "Она мне нравится, но она - за мужем". а дальше - оценивается ее партнер -его весовая категория и риски с тим сопряженные

Елена Дорошина

)))Вы знаток женской логики? А может телепат? А что касается пробегов налево....Так какое вам дело до других мужчин и женщин? Начните с себя. Вот лично вы бегаете налево? Я не бегаю, и мне и дела нет до других.

Елена Дорошина

А вот это уж мое личное дело куда мне идти. Вы то уж точно мне не указ.

Владимир Панферов

Количество "Кто ходит" и количество к "Кому ходят" - примерное, равно! Так, что милым дамам пора ротик то закрыть о беспутстве мужчин, или они считают, что муж уходит от жена "налево" дрочить на природе?

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой вы мой.... налево ходят с одинаковой периодичностью и мужчины и женщины... но что самое интересное........ врут по этому поводу умеют не все... ЭТО от характера человка...

Драйзерка Я...

Как думают мужчины вам виднее конечно, а с чего вы взяли, что именно так думают женщины?😉 А бегает налево чаще тот , кто меньше любит!

Ирина Королькова

" Я замужем, я нравлюсь многим, но это лишь повод для гордости моего мужа. Потому что и я сделала верный выбор. Он- лучший. И он - мой!"

Анна Штейнбек

Я наблюдаю за другой мужской логикой , и довольно часто . Я женат , она замужем ... Ну и что ????? Она же мне нравится !!!!

Елена Гребинец

Ей просто льстит внимание. Не факт что гулять будет. А мужчинам замужние нравятся, так как никаких обязательств

Людмила

Ну налево обычно мужчины. Плюс комплекс завоевателя. У женщин обычно заканчивается флиртом

Наталья)))

Ух ты боже ж мой!))) Когда это ,кого останавливало.?😃 А бегают всё равно чаще мужчины.

Ol
Oleg

Это не малейшая а изощренная провокация

Наталья)))

Да ладно! 😃Примитивнее некуда ,если что.

Наталья)))

Естественно,основанное на исторических фактах.)))

Ol
Oleg

Не спорь с дядей,он лучше знает

Наталья)))

Не ,не ,не ....и в мыслях не было))))

Ел
Елена

Да по фиг мне кто бегает или нет. Я живу своей жизнью и себя ни к кому не приравниваю.

Елена Crimea

поровну))) Если все мужчины верны - то с кем изменяют неверные жены? и наоборот))

Ирина Елисеева

Я вас умоляю! Когда дело касается "налево", у мужиков всякая логика исчезает.

Антонина Найденова

ой,да ладно считаться!Вот лучше вспомнить о другом!😊 🥂 🤝

**Юля**

Выходит, что поровну, но, что женщины ходят налево не слышала ни когда.)))

Лариса Хуснутдинова

не бегают находят друг друга ,а после теряют также как находят .....

Ирина Новакова

Я многим нравлюсь, пусть ходят облизываются никогда не изменю....

Сергей Пастухов

Зачем облизыватья?))) Это глупо)))

Ирина Новакова

Только это и остаётся им делать...

Галина

Я думаю все бегают, но дамы умеют это делать гораздо искусней)))

Виталина----------

Не все так мужчины думают.. и женщины не все..а налево бегают ...

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная.