Елена К

Американцы жалуются, что не получается устроится на работу. Рассылают резюме пачками, ответов ноль или совсем мало. Работодатели не могут подобрать работников под свои многочисленные критерии. К чему это приведет, ваше мнение?

Ответы
Граф Пупыркин

А на куя мне нужны твои хозяева у нас свои даже соц сети пробивают и чтят кто чем занимается в свободное время таже и банки всех долб.епов высчитывают в соц сетях а дураки тут распинаются описывают и показывают как они голой жопой как мартышки скачут по пальмам

Алекс Венцель

Мне до тех американцев как до луны. Волнует то, что наши сотни ВУЗов каждый год выпускают молодых специалистов которые действительно не могут никуда устроиться на работу...Стране столько специалистов не нужно. Выходит их просто обманывают...

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Елена К

Хорошо.

Алекс Венцель

Напишите потом пару слов понравилось или нет.

Елена К

Мне понравился рассказ "Предки". Люблю про историю читать. От моей пробабушки тоже такие фотографии остались. Они бесценны.

Алекс Венцель

Спасибо ...))))))))

Стас Васильев

Российские работодатели в этом вопросе их переплюнули. У нас даже не пытаются резюме отсылать....ибо америкосовское пособие в разы больше зарплаты российского инженера.

Стас Васильев

там алчных и прогнивших вхлам людей нет.

Елена К

Там их вобще нет.

Стас Васильев

я буду.

Елена К

Первый. )

Стас Васильев

после вас

Джамал Хамидов

Шевелится надо сидеть и ждать у моря погоды не вариант кто идёт тот всегда найдёт привыкли жаловаться. Такая ситуация по всему миру работать над слабой надо.

Елена К

Работать над собой - это как?

Джамал Хамидов

Поставить цель и стремится начинать с малого если митатся модного на другое так и жизнь пройдёт небойтесь и нестесняйтес работы.

Петр Соколов

Вот и я имея десяток международных сертификатов не могу пройти аудиометрию. Мне что на работе комаров ловить? А для них нет допуска.

Петр Соколов

Предлагают профессии с зарплатой в 100-200$.

Елена К

Может инструктором каким? Учите других, что сами знаете.

Петр Соколов

В Канаде есть учебный чентр , обучают буровиков. Но компании не хотят тратить деньги на обучение. Несут большие потери, но никто их не считает. Экономят на обучении, делают липовые документы, потом мы имеем Мексиканский залив, полный разлив нефти

Елена К

Вы в Канаде живете?

Петр Соколов

Я в Казахстане.

Никифоров Валерий

Пока это тупиковый путь . Отбор ведет кадровик , этот человек ничего не создал и ничего не умеет по существу

Елена К

Я перестала рассылать резюме. Это не работает.

Кот Макси

Это везде так сейчас - просто набивают базы данных. Слишком много параметров стали забивать - что и вредит!

Кот Макси

Интернет - это не место, а средство связи.

Елена К

Ну скажите, на что вы живете?

Кот Макси

Не-а! Не скажу.

Елена К

Бе.

Игорь Росляков

А нам тут рассказывают,что в США уровень безработицы падает,экономика как на дрожжах растёт.

Елена К

Тут вобще странная ситуация. На интернете масса предложений. Рассылаешь резюме, отвечают в основном процента 4. И то, дальше первого телефонного интервью не идет. Люди жалуются, на работу не устроиться. Да тут можно на работу устроиться быстро, на это в основном очень низко-оплачиваемые работы.

Игорь Росляков

Ну мы то тут можем судить только по тому что нам говорят американские политологи.

Mr. Green .

Резюме эта ещё та шняга.... В свое время написал много, а на работу устроился по знакомству...

Елена К

Вот! Я перестала рассылать.

Mr. Green .

Помогут только друзья))

Елена К

Расширяю сеть своих знакомств.

ДА
Джива Атма

к анархии после ядерных обстрелов ))) 🖼

ДА
Джива Атма

🖼

Елена К

Спасибо.

Виктор Краев

Я всегда говорил что у этих слюняво сопливых проблема с головой.........

Юлия Никулина

доброе утро! С серединой недели! Пусть счастливо продолжается!👍

Андрюшка Chin

всё вернёться в норму америка сильна своими устоями имперскими

Vova

зато в процветающей россии ничего подобного быть не может....

Елена К

Я к тому, что это везде сейчас так.

Сергей Максименко - Винник

К тому же, к чему и у нас скоро! Поскольку у нас то же самое!

Елена К

Это везде сейчас так.

Сергей Максименко - Винник

А придет 1917 год!)

Елена К

Да прям.

Лев Дувидович Перкис

Пока это на экономике США никак не отражается.

Елена К

Я заношу вас в черный список, чтобы вы у меня больше не высвечивались..

**
********

Безработица 4% у них,а у нас работающие нищие

Елена К

Тут нищих тоже до фига.

**
********

Но они не работают

Елена К

Конечно. Спят на улице.

ДА
Джива Атма

🖼

Людмила Канивец

Можно подумать, что у нас нет проблем !

Елена К

Да я к тому этот пост и написала, что многие Россияне любят говорить, как хорошо в других странах и как плохо у них, а в других странах так же.