Артур Корнилов

Подскажите, какие Блюда можно исчо приготовить из пельменей???

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

жареные пельмени, тушеные, суп, салат с пельменями, пельмени в горшочке, фрикадельки из них выковырять

Марат

Сделайте чачвару. Это пельмени жаренные в масле. Получается вкусно, как пирожки с мясом, но маленькие.

Артур Корнилов

шашлык- нанизать пельмени на шампур и.... , а можно и в коптильне закоптить)))))))))))))))))))

Марат

Интересный вариант, не слыхал.

Владимир Чураков

Можно их пожарить. Получаются такие маленькие чебуречки. Обожаю их трескать с шашлычным кетчупом. )))

Евгения Трусова

Зачем еще что-то придумывать, пельмешки с бульоном, с сметаной , с соусом вашим любимым и всё всё....

Луиза

суп из пельменей, пицца, можно подождать, когда они оттают, раскатать их вместе в лепешку и запечь!

Ok
Oksi

Вытащите из вареных пельменей фарш а тесто порежьте соломкой вот вам макароны с фрикадельками))))

Гульсина Фадеева

Пельмени жареные, пареные, пельмени потрошеные, пельмени-пюре, пельмени переклееные по-своему ...

Артур Корнилов

пирожки с пельменями исчо можно замутить

Гульсина Фадеева

Да всё разве перечислишь ))))))

Артур Корнилов

а вот исчо - Горелые пельмени

Гульсина Фадеева

крашенные к Пасхе вот исчо ... - да жизни не хватит всё назвать

Зина Ситникова

пожарить..сварить..и сделать супчик с укропом..и зеленым луком..и сварить на пару в мультиварке.

Галина Архипова

ВЫКОВЫРЯЙ МЯСО СЛОЖИ В ЛОТОК И ЗАЛЕЙ ВКУСНОЙ ЗАПРАВКОЙ НА ТВОЙ ВКУС И БУДУТ КАК ФРИКАДЕЛЬКИ

Галина Архипова

НЕ ПОНЯЛА??? САМ ПРОЧТИ ЧТО МНЕ НАПИСАЛ

Артур Корнилов

вы что , сегодня впервые в интернете ?? варик - сокращенно вариант

Na
Natali

Я их запекала в аэрогриле... и это стало нашим фирменным блюдом))) гости просили его)))

Татьяна Черненкова

Вареные пельмени с овощами, жаренные пельмени с овощами, суп с фрикадельками..😂

Артур Корнилов

А Вы кстати пробовали варенье из баклажанов ??

Татьяна Черненкова

Нет, я не ем баклажаны они для меня очень тяжёлые, печень не выдерживает..

Артур Корнилов

зачем их есть , можно размешать в стакане и выпить))

Артур Корнилов

так вы на них не смотрите ))

Галина

Можно уже готовые пельмени положить в борщ,и сметану.есть такое было в кулинарии

Fr
Franck

сколько угодно, но мне нравятся заливное из "Сибирских , золотой запас России"

Наталья Матвиенко

Пельмени сами по себе уже блюдо и что то из них приготовить это извращение.

Геннадий Коновалов

Дело не в блюде, дело в названии. Главное, блюдо должно быть эксклюзивным.

Сергей Владимирович

Кеся-меся, но это нужны казённые за деньги (не к утру сказано) купленные

Катерина Б.

фрикадельки))) в суп, или фрикадельки в сметанном или томатном соусе

Раиса

я сегодня обжарила, потомила в водичке и залила майонезным соусом

Артур Корнилов

я вот вчера опять грибов нажарил )))

Ел
Елена

Суп с фрикадельками))))) только пельмени нужно очистить от теста)))))

Ефросинья Бурлакова

Привильно писать ИСТЧО! Из пельменей можно приготовить бульмени.

Артур Корнилов

или Жар-мени , или Гарь-мени , Истчо - тут букв больше чем в исчо )))

Ефросинья Бурлакова

А в исчо букв больше чем в ещё!

Артур Корнилов

е щ ё - на клавиатуре далеко друг от друга буквы находятся, а это время нужно тратить