Аля

А еще бабушка говорила Принцессе, что синдром трехлеток «Я САМ!» и в зрелом возрасте дает потрясающие результаты: когда мужчина говорит «Я САМ!» - у женщины вырастают крылья!
Если же женщина заявляет «Я САМА!» - у мужчины вырастают рога...
- Но, - делала ремарку бабушка, - метаморфозы супружества таковы, что при благоприятном стечении обстоятельств, крылья у женщин и рога у мужчин вырастают одновременно.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Кондуктор в автобусе: " Мужчина, в автобусе рога надо хотя бы тряпочкой прикрывать. Да вы не там щупаете. Я про оленьи рога, которые у вас в сумке."

Евгений Токунов

Жена шея муж голова. В настоящей семье есть слова мы,нам,наше.

Игорь Звонарев

👏 👏 👏 👍 👌

Андрей Кошелев

короче,никто не свят!?

Серик Раимбеков

имансипацция

В Ск

А по короче

Аля

Не читайте

В Ск

🙂 🙂 🙂

У+
Ученик +

для блядей

Жазира Мукеева

Хаа

Ольга Середа

😂

Игорь Костюк

)