Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

Ответы · страница 10
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не замерз бы только

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Тогда ни гвоздя тебе ни жезла.

Valentina Kudashkina

пробуйте . дерзайте

Valentina Kudashkina

🤝 за дружбу выпьем по рюмашке 🍷 закусим тортом 🎂 с кофейком☕

Св
Сварог

реально но не стоит

Св
Сварог

это замечательно что хорошо

Елена Морозова

Смотря какая дорог

Alexx M

Москва - Архангельск, а потом 400км без асыальта

Alexx M

Как обычно рассказик напишу и на дзен выложу))

Cветлана

Со скоростью 71 км/ч

Сергей Остёрский

Комфорт ниже среднего. Лучше машиной.

Vicrus

Нереально по сути))

Vicrus

Ок)

Любовь Волкова

Можно, но нужно ли?

Любовь Волкова

А время на отдых? Глаз же замыливается.

Alexx M

Так целых 24 часа на все))

Любовь Волкова

У меня муж мастер спорта по мотоспорту. В молодости путешествовал на "Яве". Из Ленинграда в Крым дорога занимала около двух суток.Две ночи. Правда, он заезжал к друзьям. Первая ночь в Реутово, вторая уже на Украине. Но тогда и дороги были похуже и мотоцикл, в отличие от вашего, слабенький. Но и машин было на дорогах меньше. Но он не просто ехал, а ПУТЕШЕСТВОВАЛ. Каждый раз выбирал новый маршрут. А так на Вашем-то байке 1700 км где-то часов за 14 - 16 проехать можно. Счастливого пути!

Alexx M

Я тоже одним маршрутом не люблю. Но я больше по бездорожью путешествую. Асфальт нелюблю. А вот проехать там, где нога человека давно не ступала, это кайф)) Но в этом году придется ехать сначала так. Опыт, конечно, не совсем новый, но 1700 пока не проезжал за раз)

Любовь Волкова

Удачи Вам! Муж до сих пор жалеет свою Явушку, и к машине так и не привык.

Alexx M

Взаимно! Мужу привет! Я машины тоже не люблю) Могу ссылочку дать на рассказы с моими мотопутешествиями, если интересно.

Alexx M

https://zen.yandex.ru/id/5e89edb766408b1f8384496d

Кы
Кызыма

Можно, но стоит ли.

Кы
Кызыма

От дороги удовольствие надо получать, а не за временем гнаться.)

Alexx M

Во всем есть свой кайф)) Спортоводы вон 300км/ч гоняют, они же вообще нифига не видят, но кайфуют)) А у меня вариант себя проверить и на мероприятие успеть. Тоже есть кайф)) Но основной кайф Я получаю от бездорожья. 40 км за 12 часов, потом даже лежать тяжело, но все равно кайф))

Сохиб Ильёсов

На сколько менее ?

Сохиб Ильёсов

Кстати, это какой то конкретный маршрут?

Alexx M

Да. Балашиха-Архангельск-Лешуконское

Сохиб Ильёсов

Ммдаа, не просто будет на мотоцикле .

Alexx M

Да вроде нормально. Трасса до Архангельска хорошая. А потом 400км без асфальта. Но я это больше люблю))

Сохиб Ильёсов

А холод??? Там же холоднее чем в средней полосе

Alexx M

В июле там иногда даже жарче)

Ле
Леонид

Зависит от дороги

Alexx M

1300 трасса Холмогоры, потом 400 без асфальта

Ле
Леонид

сложно будет. А надо ли? Можно же не гнать а любоваться природой

Alexx M

Какая там природа на трассе?))

Са
Саша

Если без отоновак

Са
Саша

Ну да если только на заправку

Юлия По

Тяжело и вряд ли...

Alexx M

Нафиг эту тяжесть возить? Только спирт

Владимир

Проедешь узнаешь

Владимир

Была у меня раньше Планета3 👍

Владимир

Вещь 👍 20 лет ездил в 2014 на машину пересел

Alexx M

Я на машину не хочу. Только зимой

Владимир

Ты еще молодой тебе можно гонять на одиночке

Alexx M

Пока здоровье позволяет, буду ездить))

Владимир

На одиночке хорошо от гаишников удирать по дворам 😁

Ольга Цолтон

Однозначно можно

Ольга Цолтон

По хорошей незагруженный трассе можно сделать намного больше

Alexx M

1300 асфальт, потом 400 без асфальта

Ан
Анатолий

Сложно 🤔 я думаю

Alexx M

Все получилось. 1741км за 23 часа

Надежда

Далеко собрался?

Alexx M

За 1700км)) В Лешуконское)

Надежда

Балашиха не так уж и далеко

Орхи Дея

Думаю, что можно.

Орхи Дея

Желаю Вам успеха, хорошей погоды и безопасного пути!

Alexx M

Спасибо! И вам всего самого хорошего!!

Малина Вареньевна

попа не выдержит

Alexx M

На каком маршруте проверяли? У меня должен быть свой опыт))

Счастье Снова В Моде❤

Стоит, пробуйте.

Alexx M

Иногда немного пишу про свои приключения. Если интересно, могу скинуть ссылку, полистаете)

Alexx M

Счастье Снова В Моде❤

Потом как... Немного пообсудим или не хотите знать моего мнения ?

Alexx M

Конечно хочу. Взгляд со стороны всегда интересен))

Счастье Снова В Моде❤

Ой, у меня отличная сторона, что вижу то и говорю)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может не надо 🤔

Alexx M

Уже проехал. Все получилось)