Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

Ответы · страница 4
Виктор Луговской

Не желательно и опасно да и глюки начнут доставать часов через 10-12

Alexx M

Глюки на третьи сутки обычно появляются. Ну, может под конец вторых

Виктор Луговской

Крепкий парень Алекс, но это может зависить от психики человека

Alexx M

Пол жизни работал по сменному графику. Наверное привык)) Сутки не спать вообще ерунда)

Antitролль. Игорь

Можно, предварительно написав завещание на родственников ..

Игорь Котелевский

Все от мотоцикла зависит и от дороги !!! А так не проблема ...

Alexx M

Москва - Архангельск - Лешуконское. Хускварна 701 эндуро

Игорь Котелевский

Алматы -Аягуз -Семипалатинск 1100км ,1981год , Ява350-634, 12часов в раслобуху !!!

Борис Кадников

нет- через 900 км спина будет деревянной .и дорога глючиться

Ти
Тимуровец

Ехать со средней скоростью 70 км в час дорога не позволит.

Alexx M

Да ладно. Не получится, значит не получится. А получится, то хорошо

Ти
Тимуровец

Ни есть, ни пить, не спать, бензин не доливать и тд и тп. Едва ли.

Alexx M

Я 1400 за 15 часов поюроезжал, в идеальных условиях

Ти
Тимуровец

Не везде идеальные условия, не трасса формулы1

Тр
Трофим

нееееееееееееее. бысро поедешь - тихо понесут . не спеши.

El Fuego

скорость должна быть более 70 км и не отдыхать и не спать

Ирина Левоненко

Воспользуйтесь математической формулой и рассчитайте

Alexx M

Это как из пушки по воробьям стрелять

Ирина Левоненко

О нет, математику никто ещё не отменял. 1700 разделите на среднюю скорость Вашего байка прибавьте время на санитарные остановки и все станет ясно.

Alexx M

Так же прибавить время на дорожную обстановку, на пробки и светофоры, на ограничения скорости, на дождь, ветер, на качество дорожного покрытия и т.д. и ничего ясно не станет)))

Ирина Левоненко

Все эти параметры "загляните" в среднюю скорость и попробуйте...

Alexx M

Получается два варианта. 1. Реально. 2. Нереально))

Наталья Герасимова

с математикой как? на вы или на ты, или вообще ни как....???

Наталья Герасимова

с какой скоростью надо ехать , что бы проехать 24 часа, учитывая , что надо заправиться - элементарно поесть, в туалет сходить - ну и на всякий случай отдохнуть может быть + погодные условия

Alexx M

Это как из пушки по воробьям стрелять

Наталья Герасимова

во во я про тоже...типа на вы или на ты или ни как

Валерий Жуков

когда-нибудь часов 15ть ездил с остановкой на заправку?

Alexx M

Ездил. И больше ездил и в разных условиях

Babamurat Bazarov

реально если дорога хорошая но водитель пипец устанет

Андрей Ожегов

Не знаю как ехать на мотоцикле с цистерной бензина!🙂

Андрей Ожегов

Думаете выдержит такое большое расстояние?

Alexx M

Я на нем уже 40000 накатал

Андрей Ожегов

Да уж! про иномарку сказать о расстоянии ничего не могу, вы лучше знаете!

Андрей Ожегов

Да я много и из русского не выжимал по пробегу!

Андрей Ожегов

Хорошая техника значит, раз столько можно накатать!

ап
анатолий попов

😦..................на машине 1.5....смог☝️😦........неболее☝️🙄

Alexx M

Ага) 1700 из них 400 без асфальта))

Владимир С

Конечно! Свой опыт первоочередное, чем чье-то мнение!

Анна Сова

я когда то в 90х, проехала на машине через 3 границы, когда мой сын запросил помощь, и уже подъезжала к Калининграду, одной рукой глаз закрывала, двоилось...

Анна Сова

а кто же, у меня у покойного мужа, что то с глазами было и он раньше водил, но в дороге и колесо спустит или еще и он везде ездил со мной, я когда в Швейцарии упала на черной трассе (60 лет справляла), думала что не встану, так у меня такая паника была, а как мы домой доедем, но пришел врач и дал одну таблетку и я как новенькая, через 2 часа была..пошли кушать фондю, .он дал еще упаковку, чтоб я пила , но мне и не понадобилось...и по всей Европе ездила по работе..и по России ездила..

Анна Сова

я из Калининграда, а у нас раница 30 км.Польша, правда сейчас не дружат, и как они без нашего бензина, к нам за бензином ездили, очереди стояли...

Владимир С

Жизнь! А всего лишь каких-то лет 30-40 назад везли к нам контрабандой наши советские спортивные костюмы за 60 рублей, которые нам доступны были лишь на рынке где-то за 180.

Юрии Федоров

Конечно.но не пропусти интересные пейзажи по дороге.

Бедный Мойша.

сутки езды, в принципе если дорога нормальная можно,

Alexx M

Хорошо)) Но ещё долго. На июль запланировал

Бедный Мойша.

а стоит ли рисковать? Возможность на транспорте каком то сьездить иммеется?

Alexx M

Не, я отпуск только на мотоцикле провожу))

Бедный Мойша.

А вон что. тогда понимаю.хобби такой. я сам с детства на мотоцикле. у нас в деревне больше никакой транспор не признают. ну против авто не спорю, но мотоцикл кругом выручалочка. в коляске можно по хозяйству то сё другое.

Alexx M

Я все теплое время года и везде только на мотоцикле. Мне в кайф

Бедный Мойша.

Уважаю. чисто мужское занятие

Община Владивост Ссср

Смотря по какой дороге и какая будет погода при этом

Антонио Гареев

Скорость получается 70 км/ч, быстрее ехать не судьба?

Alexx M

Попробуй, потом расскажешь

Андрей Крамер

пробуй со скоростью 5 км в час проедешь точно 😀😀😀

Давид Бабалян

Да реально если поедешь на скоросте 100км/ч то можно