Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина*Z

если только по автобану... наверное..

Alexx M

По трассе Кола проезжал 1400 за 15 часов)

Ир
Ирина*Z

по прямой что ли? иначе улететь не долго.. куда нить..

Alexx M

Ну, она не особо извилистая

Ир
Ирина*Z

главное, чтобы была хорошей дорогой.

Alexx M

Да сейчас все трассы хорошие

Ге
Геннадий

Жопа отвалится. ездил на 1176км на Яве

Alexx M

Проехал. 1741 за 23 часа. Все хорошо, ничего не отвалилось.

Любовь Васильева

Посчитай... 1700:17=100это очень быстро...

Любовь Васильева

Тебе хватит 7 часов на отдых?

Любовь Васильева

А откуда и куда этот путь.

Alexx M

Балашиха- с.Лешуконское, через Архангельск

Любовь Васильева

Одевайся потеплее, береги себя....

Alexx M

Я в июле планирую, там тоже тепло))

Виктор Ш

Только по сухой дороге с покрытием!

Alexx M

400км без асфальта в конце. Но я соточку иду по таким дорогам

Виктор Ш

Если сухо и дорога укатана, то можно.

Ирина Авдеева

Я думаю реально ,стоит попробовать.

Ирина Авдеева

К сожалению я не могу путешествовать, инвалид 1 группы ,а июль самый теплый месяц.

Alexx M

Очень за вас расстроен. Для меня путешествовать, это все, чем я живу.

Yury Panteleev

Если в Крым, то да. А вот в Сургут....

Alexx M

В Крым битком забитая М-4, жара и темные ночи. Ну уж нафиг, ездил пару раз. А вот в Архангельск...)))

Yury Panteleev

Осенью надо ехать, конец сентября.

Alexx M

Да не нравится мне там в любое время года)) Север, Урал гораздо больше доставляет

Yury Panteleev

Место рождения не выбирают

Alexx M

Причем тут место рождения?

Yury Panteleev

О том каким он был 50 лет назад? Да.

Елена

не евши и не писавши?маловероятно

Alexx M

Ну так остановки никто не запрещал))

Елена

тысячу в сутки можно ,больше думаю вряд ли

Alexx M

Я 1400 проезжал за 15 часов, но на другом мотоцикле и в других условиях

Елена

это с какой же скоростью.?от москвы до ростова 1000.москвичи утром выезжают,ночью тут уже

Alexx M

Трасса Кола прямая как стрела, Белая ночь, машин нет, асфальт идеальный. 140 встал и катишь.

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.🤔

Sergei

👍😅

Да
Давид

нет! это без сна 71 км в час 24 часа!

Да
Давид

и что? с города село с села посёлок..и идёшь 75 почти всегда

Alexx M

Чем севернее, тем свободнее

Да
Давид

а сейчас на ДВ и тут такая же фигня

Alexx M

Ну, тут Ярославль проскочил и пустота начинается

Да
Давид

всё равно жеж город! 60 и всё.. тогда 50 % 60 потом нагонять! ну пробуй конечно !

Вера Сергеевна-V

Пробуйте ,потом нам расскажете !)

Тоха Ру

на машине проезжали , а тут мот...

Alexx M

Как бы мот это не машина))

Тоха Ру

Как бы и на моте скорость раза в 2 больше

Alexx M

Как бы смотря какой. Я на машине быстрее езжу, например. На моте заправки чаще и устаешь больше.

Насима Костикова

А, может, не стоит рисковать!? 😉

Alexx M

Тогда жизнь пресна и не интересна)

Насима Костикова

Но осторожность не помешает, удачи 🙂🤝👏

Alexx M

Спасибо, взаимно! Осторожность превыше всего?!))

Насима Костикова

Да, буду за Вас кулачки держать🙂

Moiha Guberman

Нет не реально!Нет таких дорог!

Moiha Guberman

Больше 12 выдержать не возможно.

Alexx M

Вы читать умеете? Проехал. 23 часа получилось.

Alexx M

Я опытный мотоциклист. Это слабаки не выдержат. Ещё и 400 км без асфальта было на этом маршруте)

М(
Милочка (*)

Это если на Минске или Днепре)))

Alexx M

Не, на этих не получится. Их ремонтировать дольше будешь))

М(
Милочка (*)

На Кавасаки нужно часов 😎, если объём движка 800 м3)))

Alexx M

Я на Хускварну проехал за 23часа. Объем 700.

Олег Мирошников

Реально, но какой смысл в этом?

Олег Мирошников

В молодости я на Чизетте за это время проехал чуть более двух тысяч км., но это была необходимость, другу срочно нужны были лекарство, а так, на слабо проверять, считаю глупостью

Alexx M

А в чем проблема-то? Сел да поехал. Получилось значит получилось. Нет, значит нет.

Олег Мирошников

Если просто поехать, получая от дороги удовольствие, это одно, а если в погоне для самоутверждения, это другое. Просто после поездки я двое суток отходил, правда тогда дороги были не такие как сейчас, да и тогдашний Чизетт, с современной Ямахой не сравнить

Alexx M

Я на Ямахе 1400 за 15 часов проезжал, потом перекусил, принял душ и поехал на свидание)) Но сейчас немного другой мотик

Alex Dark 🇷🇺

спорте реально, на эндурике хз

Alexx M

Будет 400км без асфальта. На спорте точно не получится)

Alex Dark 🇷🇺

а ну если без асвальта терпения тебе🤭

Alex Dark 🇷🇺

)

Алекс Венцель

А это смотря какая дорога...))))))

Alexx M

Проехал уже. 23 часа получилось и 1741км по одометру. Где-то 1300 асфальт, остальное грунтовки

Полувековая Дама

Реально. Но не надо пробовать

Полувековая Дама

Пожалейте своих близких, любящих вас

Полувековая Дама

Если вы будете рисковать собой, это доставит им массу переживаний

Pr
Progressor

С конечным пунктом-кладбище.

Alexx M

Да, только мои мотики 200 не могут

Pr
Progressor

Твоё счастье!Живи и не мучайся дурью.Мотоцикл хорошая вещь,но надо быть намного осторожне,чем на машине.Он ошибок не прощает

Alexx M

Не учи меня ездить на мотоцикле. Я на них проехал уже больше чем ты на всем вместе взятом.

Pr
Progressor

Какой же ты редкий мудак и сукин сын.Нужел на руси остались только такие беспородные шавки способные лишь тявкать и задирать ножку.Меня от тебя блевать тянет,уёбок недоделаный

Alexx M

Сразу было видно, что ты еблан неадекватный, но пытался шифроваться. Или блюй, ты раскрылся)))

Олег Кочетков

Спину не жалко?тогда в перед!

Олег Кочетков

Лендкрузер 300?

Олег Кочетков

главное едет также

Alexx M

Абсолютно не так. Даже сравнивать нечего)))

Олег Кочетков

По мне так лучше

Олег Кочетков

естественно