Регина Popeye

Почему от шампуня от выпадения волос, волосы сыпятся ещё больше?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что шампунь лишь сушит кожу надо мыть кефиром, яйцом или другими народными средствами и лечить попутно проблему выпадения, если это связано с психическим расстройством

Aleksandrъ

Давно говорят .вся косметика и моющая химия это яд для человеческого организма. А в России на 100% ядовитая химия . И к всему этому еще Челябинский метеорит с радиацией упал у вас .

Ин
Инга.

Скажите, а как давно вы на диете? Ограничение в еде не есть хорошо. Фигура вроде... как хотите. А волосья сопротивляются ))) Есть рецепт. Применяла. Чиполино назвала для себя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я стригусь коротко 3 мм, все здорово... выбросил фен

Ин
Инга.

Вот осталось и нам коротко. На 3 мм . Красота

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, будем тогда, как манекены, девочки пусть косы носят, люблю распус4ать их😔

Ин
Инга.

У меня коса была ниже эммм.. вообщем ниже. Потом начала медленно стричь.))) Теперь волосы до плеч

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх, какая расточительность... я бы с удовольствием распустил бы её! Ай! Опять😎 🌹

Ин
Инга.

Ща скажу.😒😹😹😹Вот нечего было где-то находится. Не понятно где😛😹😹😹😹😹

Максим Попов

Любой шампунь это химия его делают из нефти. А шампунь от выпадения ,для жирных, для крашеных и тог далее это рекламный ход. Надо поменять средство для мыть головы.

Нурсауле Сагидолда

Поменяйте шампунь! Значит химические элементы которые входят в состав шампуня наоборот усиливают выпадение волос. И проверьте щитовидку.

Michael Myers

Нормальным надо мыть а не машинным. Волосы сыпятся от воды а не от шампуня.

Лев Дувидович Перкис

Нет средства от облысения, зато есть привычка к блестящей лысине.

Иван Петров

Витамины надо кушать мясо всё надо есть и волосы будут впорядке

Олег

Наступил такой этап развития. Ни какой шампунь не поможет.

Ti
Timur

Так оно и устроена чтобы потом покупать разные лекарства

Самал Амреева

Я лекарствами не увлекаюсь они все равно не действует на меня.Я в основном народной медициной.Если начинающий грипп то сто грамм водки с красным и черным перцем.

Сергей Кащик

Витаминов группы В не хватает и селена в организме.

Сергей Задунайский

Регин, купи в аптеке шампунь АЛЕРАНА. Он поможет.

Сергей Оськин

Что-то мне кажется, что шампунь здесь ни при чём))

Андрей Кольцов

Нет волос - нет выпадения волос. Все просто.

..

Экология плохая,) замерь уровень радиации.)

Марат

Ваши волосы не подходят к данному шампуню.

Регина Popeye

Может наоборот

Марат

Тоже вариант. Судя по фото у вас очень тонкие волосы, причем сухие. Сильные шампуни не подойдут.

Константин Румянцев

Толи ещё будет,как поёт Алла Пугачёва.

Регина Popeye

Хто это?

Константин Румянцев

Ты пишешь✍️ 🤦‍♀️я отвечаю✍️ 👨‍⚕️

Коля Робу

😐сам задаюсь этим вопросом)

Синий Экран Смерти

лысина на голове, нечему выпадать

Casi Desde El Cielo

Что с тобой? Ты же вроде молода..))