Лу Лу

Ой, я думаю ну зачем девочки наращивают ресницы и рисуют брови?Считала, что они извращенки, а выяснилось - больны.В прямом смысле.Оказывается есть такая болезнь МАДАРОЗ(вернее медицинский термин):выпадение ресниц и бровей.К счастью излечима. А то как-то страшненько без этих мелочей всё равно... 🖼

Ответы
Валентин Каминский

Мадароз возникает при использовании косметики, исскуственого наращивания ресниц татуаж бровей и век. т.е все то что делают для татуажа, наращивания и + косметика и вызывает мадароз.

Лу Лу

так точно

Эдуард Самойлов

Ну! У нас как то директор, мужчина лет 50 болел этим. Жутковатое зрелище было. К счастью, излечился

Лу Лу

замечательно

Алексей

Потому,что не надо против природы идти.Отсюда и трихомудия всякая.Растут_и пусть себе растут.

Алексей Петрожицкий

просто надо правильно питаться и все будет хорошо а внешне бесмысленно это все мазать

Лу Лу

тут от еды мало что зависит

Алексей Петрожицкий

много чего, от правильного питания и образа жизни

Лу Лу

Нет

Алексей Петрожицкий

ну, спорить не буду, знаю, что так и есть. Есть примеры

Лу Лу

Спорить не буду ибо знаю чем вызывается данный процесс выпадения ресниц и бровей.

Алексей Петрожицкий

на собственном опыте?

Валерий Солонович

Вылечить этот недуг лучше чем потом утром с кровати свалиться!

Алина Маринес

Да, вы правы, я не представляю, себя без ресниц, и без волос!

Aleksandrъ

Господи. .... я тебя и такую люблю . Ты не волнуйся

Лу Лу

Точно?!

Aleksandrъ

Я всегда говорю правду и точно

Aleksandrъ

У тебя котик прикольный

Лу Лу

Почему-то я тебе верю...

Андрей Друг

Ну что тут такого... красоту ничем не испортишь)

Лу Лу

это я фото удачное приложила. а вообще жуть как страшно.сейчас какой-то кин по телеку гнали, там мужчина гипнолог, короче его лицо близко близко показали и я чуть не псыкнула...

Андрей Друг

Ну бывает))

Ислам Осмоналиев

в противогазе и в катакомбы, в контру играть)))))

Анатолий Карпухин

не брови красят человека, а человек брови

Лу Лу

Хы)))

Анатолий Карпухин

не знали?

Дмитрий Ельцов

да и так сойдет. был бы человек хороший

Марина

Хорошенькая какая... Черты правильные)

Марина

Ну поищи... Или тему скажи

Он

В личку переходим,насорим тут иначе.Лу лу расстроится.

Марина

Хорошо, хорошо)

Лу Лу

Вы мои умнички)

Он

Держи Лу лу,для поднятия настроения,🌷

Та
Татьяна

Выпадают не только при этой болезни....

Лу Лу

Танюш, Мадароз – это медицинский термин обозначающий потерю ресниц или бровей

Та
Татьяна

Я не об этом.

Лу Лу

вот послушай старую больную обезьяну. мадароз это термин, который объединяет все возможные причины: от воспаления век, до химиотерапии.спорить бессмысленно.

Гас Самурай

Почему, на фото очень даже симпотяжка

Лу Лу

Это фото самое безобидное

Александр Логвиненко

Я с тобой больше не общаюсь. Ты сука.

Лу Лу

не зови меня в другие соц сети. нет меня в них.

Александр Логвиненко

Почему против меня?

Лу Лу

не гневи во мне хомячка! я по-русски сказала - нет меня в других местах. неужели не возможно это понять?

Александр Логвиненко

Вот так понятно.

Лу Лу

фуууух...слава небесам

Кай Фрост

С намалёваными не менее страшно😁

Лиса Рыжая

Кай, видно, у тебя опыт общения с намалеванными большой😎

Кай Фрост

Вижу нередко на улицах.

Наталья Шестакова

А еще алопеция, ну и онкология.

Лу Лу

Лапуль, мадароз - это только к ресницам и бровям относится.

Наталья Шестакова

Извини, это мне свое навеяло.

Yra Kozlov

клизмением лечится

Ми
Милая

Без волос страшней

Светлая

А кому как👻