Игорь Фолимонов

Есть ли хорошие средства против выпадения волос ?

Ответы
Самойлова Катерина

Мне вчера посоветовали втирать обычную соль в волосы.Я сразу воспользовалась советом и,знаете,помог совет.Сегодня целый день хожу и не нарадуюсь!Ничего не выпадает.Просто после шампуня провела по волосам солью.Чуток подержала ее на голове,ополоснула и все.Попробуйте!

Дядя Миша

интересно.

Ли
Лизавета

есть , только сейчас этим занимаюсь, чот посыпались...! 10 дней втирать в кожу головы крупного помола соль , по 5 мин, слегка смачивая кончики пальцев ,чтоб соль набиралась.

Ирина Климова

харакири..... если серьезно, то репейное масло помогает, а вообще волосы выпадают после стрессовой ситуации. Поэтому больше позитива....

Янина Панчик

Да.Эсвицин.муранское не дорогое средство,его и пить можно и втирать.Я много лет им пользуюсь волосы гуще и на иммунитет влияет хорошо.

Светлана Данилова

репейное масло и бальзам караваева АУРОН втирать в кожу головы каждый день день одно день другое процесс лечения долог

Jane Air Noir

Миноксидил. Избавит от лысины. Но есть одно НО, надо использовать постоянно, иначе то что выросло, быстро исчезнет.

Светлана

льняные семечки ешь по утрам чайную ложку хорошо разжевать и запить теплой водой. недели три надо , потом перерыв

Инга Найт

всего навсего крапиву нарви. 2ст ложки на стакан воды. запарить и споласкивать голову после мытья её

Екатерина Махачкалинская

Когда узнаю хорошие средства от выпадения твоих мозгов - я тебе обязательно сообщу)))))))))))))""""

Игорь Фолимонов

А я не хамил

( * ; *)Татьяна Наумова

есть... в аптеке продается средство -называется белосалик... как пользоваться там написано

Татьяна Валенкова

Втирай витамин В6 и В 12 в ампулах отличное средство проверенно👍👍👍👍👍

Дарьюшка Мальцева

Конечно, но для начала проверить организм и восстановить в нем дисбаланс

Indira Suerkulova

Поживите в деревне год все восстановится , если конечно в городе живете

Павел Кургузов

Есть но как правило без вмешательства врачей лучше ими не баловатьсяъ

Татьяна

Хз...но для мужчины налысо симпатично смотрится....не то что женщинам)

Ольга Игоревна

Да, есть один шампунь, вся семья пользуется, мужа спасли от лысины)

Ольга Игоревна

Шампунь джинда жеста поищи в инете

Игорь Фолимонов

А хороший ?

Ольга Игоревна

Ой, т9. Джинда экстра. К нему ещё лосьон есть. И плюсом дарсонваль - безотказное средство! Муж и свекр в восторге

Игорь Фолимонов

Угу..какие сложные названия то

Ольга Игоревна

Оно того стоит)

Юлия Кеба

Есть- это водка с касторкой , втирать надо и делать обвёртывание

Дарья Ефремова

Сходи в салон-парикмахерскую, там ампулы для роста волос, или за

Дарья Ефремова

Сходи в салон-парикмахерскую, там ампулы для роста волос, или за

Zamira Hamrayewa

Репейное и касторовое масло. Лук и чеснок, если запах не смущает