-Я Мойша, -Не Еврей.

В магазине. у вас есть кошачьи головы? продавец- вам курей кормить.? да. и дает мне пачку куриных голов. только потом я понял что сказал бывает такое?

Ответы
Slawa Zil

Когда учился в школе был случай,звонок...Перемена...Бежим с другом на перегонки в школьный буфет...Я влетаю первый...Подбегаю к прилавку и кричу буфетчице:- Сто грамм и печенья! Та глаза вылупила и говорит:-Такого у меня еще ни кто не просил!...(я то хотел 100 грамм печенья сказать)

Маргарита Воронкова

а моя знакомая просила яйца в майонезе🐵 🍒 🐵 🍒

-Я Мойша, -Не Еврей.

яйца в майонезе?

Маргарита Воронкова

ну перепутала

Наталья Окулова

Буриный кульон, петроп, кутрушка, почень, печки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. голова квадратная

Валентин Чистяков

щучьи; наверное!

Виктор Горшков

Случалось!

Людмила Бушуева

Да бывает

Ирина

Бывает.

Ирина

Доктор,у меня это.Помните миниатюру Винокура,

Ирина

Не открывается😣

-Я Мойша, -Не Еврей.

там винокур показывает где палата. а второй говорит-доктор, у меня это...

Ирина

Понятно.😁

Ирина Карандей

Ок