Ли
Лина

В результате мощного циклона в Краснодарском крае затоплены более 1300 домов, эвакуированы жители Анапы, Темрюкского и Крымского районов.
К сожалению, прогнозы синоптиков подтвердились.. Больше всего пострадали Анапа, Темрюкский и Крымский районы. Там людей пришлось эвакуировать в пункты временного размещения.Ребята есть здесь те кто там проживает.. ? Можете подтвердить эту информацию..?Неужели правда?

Ответы
Гр
Григорий

Куча скотобазы не ток в Москву ломится , но и на юга , где всё занято и лепятся издавна в негодные места , а местная чинушатня всё ет узаканивает , вместо наказания , а теперь эти упырки топятся и под несчастных вытрепениваются ... эт как посредь автотрассы в картнке поселется и вопить о правах

Vadim Denisevich

Мокро было друг пишет вчера но у же скоро и в госи пора! Бардак в Анапе ещё немного остался! Как всегда наши стиоители канализацию построили без учета на погодные условия! 😂

Ли
Лина

🙏👍

V-Враг Незалёжности - Z

Власти Краснодарского края не смогли ограничить край от понаехов-отдыхаек,которые заебали нас живущих вдоль трасс ведущих на море,вот природа и заступилась.

V-Враг Незалёжности - Z

Так пусть москали мозги включают когда едут к нам в край.

Артур Будаев

Где лучше стало, когда отделились? Когда, как оказывается, метрополия всех кормила!

V-Враг Незалёжности - Z

Точно москаль,читай внимательно.

Артур Будаев

Тогда готовьтесь к тому, что Вас будут, как террористов ИГИЛ - (организация, запрещённая в РФ), мочить в сортире!

V-Враг Незалёжности - Z

Вот вас москалей прущихся в наш край будут мочить.Были вы говном им и остались.

Константин Хомицкий

Правда.Как раз попали в отпуске в это время.На улицах в Джемете воды по пояс было,из гостиниц с первых этажей переселяли,света не было.Это было с 11го,по18ое.

Сергей Любченко

Знакомая отдыхала в 20 км. от Анапы. Вчера вернулась. Рассказывала, что Анапу затопило. Воды по колено. В частном секторе , в домах стоит вода.

Николай Дубровский

единая россия об этом как-то глухо говорит... точнее вааще не говорит, они больше талибами в Афганистане озабочены....

Евгений Антонюк

и как сказали в новостном выпуске НТВ: на черноморских курортах теперь чтобы искупаться, достаточно выйти на улицу.

Валерий F

Судя по веб камере, там всё нормально https://uastreaming.net/webcam-online/europe/russia/krasnodar-region/anapa/4806-kamera-na-plyazhe-sanatoriya-rodnik-v-anape.html

Николай Беляев

Бог в гневе. Кто то отдыхает в стране, где все нищие. Так он не хочет и будет наказывать. 🖼

Артур Будаев

Так она эффективна, только наоборот.

Николай Беляев

🖼Куда ни глянь. Но и с вакциной так же

Александр Кишинёв

Я проживаю очень далеко от тех мест и не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Владимир Панченко

26 августа из Севастополя в Анапу и обратно. Вся дорога 14 часов. Есть места, но ремонт идкт

Qqqq Qqqqq

вот что бывает когда дома строят на маломощных фундаментах и про гидрологию не слыхали

Sergey Mitchkutin

У меня родители живут в Темрюке.Живут на самой горе.Недавно общались,вроде не жалуются

Владимир Кравченко

Целью был Крымский мост. Кроме дождя там был и ураганный ветер... Но ничё, не сдуло.....

Семен Отмахов

а теперь представь,что это было бы украинским...насколько меньше проблем было бы...

Вадим Спорт

вопрос не ко мне! я живу на северо-востоке Краснодарского края!

Aлександр Кузьмин

Ваще не представляю как может быть наводнение на склоне гор ...

Ли
Лина

район Анапы-степной

Он-Это Я

это очень хорошо,отличная новость,я рад-пусть вообще смоет

Eugen Vass

Там не живу - но дело идёт к худшему, чем было ранее

Elvis Costello

о ..баба новости..типа мы дураки сосём чуппы