Евгений Бриг-Снежин

А - часто говорят, - «Будь проще и к тебе потянутся». НО .. в своём стихотворении Анна Ахматова раскрыла смысл того, что значит мудрость и простота обычной жизни. В стихотворении она красиво раскрыла т ему одиночества, которую многие боятся. .......Снять тревогу автору помогают пешие прогулки вечером. И это советуют делать всем, кто страдает бессонницей, причём не только в старческом возрасте, когда кажется, что 🖼всё лучшее позади. ..!?)

Ответы
От
Отворотповоротов

И я свою бессонницу, как лошадь в поводу, по утреннему городу выгуливать веду(с). Или так . Бессонница, моя бессонница, во тьме ночной летящая звезда . Ни сон хмельной, ни сладкая любовница тебя мне не заменят никогда...(с)

Ир

Потянутся..вопрос в другом- кто потянется..

Евгений Бриг-Снежин

близкие по духу...- О материнской любви...
На рассвете птицы просыпаются…
В бесконечность мысль вонзается!)...
Чтоб тайны во Пути все разгадать —
Дай Боже лишь ласку матери понять?🖼

Аз
Азалия

Может лучше развернуться.

Евгений Бриг-Снежин

.....Понимание не может быть сложным. "Если ты не можешь объяснить что-либо просто - значит, ты сам этого не понимаешь" (Эйнштейн)..- . или говоришь о том, чего нет...- в давние времена наука ничем не отличалась от мудрости,