Ал
Алексей

🖼Какова цель данного теста и смысл?

Ответы
Ойген М.

Если ухо-проверка слуха и измерение температуры,то задний проход-это первичная проверка на предмет онкологии прямой кишки,предстательной железы,при наличии проктологических заболеваний,в том числе и проктологических свищей,ну и температуру можно тоже измерить.Так что некоторым господам не нужно придумывать похабные версии.Прижмёт-сами очко подставите независимо от половой принадлежности.

Татьяна Зотова

Определить верность восприятия мозгом через тактильные ощущения частей своего тела. Этот тест возможно проводят при воспалительных процессах в мозгу, для правильной диагностики. Представьте, что вы вставили палец в ухо, а чувствуете, что он у вас в попе? Каково?

Nikolai Garskov

То ли дурак, то ли идеалист. А скорее всего - каждой бочке затычка. Дурачится мальчишка. Чем бы дитя не тешилась, на сайты для взрослых его не допускайте!)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тут ещё рта нет. Видимо, ощущения одинаковые, куда ни сунь - вот и всё. И не зря анатомически , наверное, так устроено)))

Наталья

Это ж анекдот- "Доктор у меня все болит, куда пальцем не тыкну-" ," милок .... у вас же палец сломан!!!!"😊

Та
Таня

Поосле этой картинки надолго в памяти останется, как можно измерить температуру...

Ду
Дульсинея

один идиот нарисовал, второй имбицилл постит...смысл в том, что видно кто есть кто))

Ильяс Амиров

Палец в ухо, проверить слух, а вот палец в очко я бы не согласиля, потом всё дрявый.

Michael Lvovich Kunin

Он. разный результат. Коль в нос-иль уха то прочистка. А в попу- это уж массаж.

Марина

Определить температуру тела,но не хватает еще 2 способов,на сколько я помню

Ал
Алексей

правильно! возьми с полки пирожок умная девочка! )))

Марина

Хорошо училась в Меде)))))

Ашот Акопян

кто получает больше удовольствие при сексе-мужчина или женщина.....наверно

Ал
Алексей

супер! самый оригинальный ответ ))

Сергей Янков

В последовательности). Я бы периодичности не измени, наглядному пособию)

Vitalij Wolf

Блин, гомосятиной тянет🤣🤣🤣🤣🤣🤣проверка на пидривось?🤣🤣🤣🤣🤣

Владмир

Меняется ли запах пальца после посещения этих мест на теле человека?

Ал
Алексей

наверно, в носу пахнет соплями, в ушах - серой, а в подмышечной впадине очевидно потом

Владмир

Значит Ковидом-19 не пахнет!😀

Ал
Алексей

мандавошки тоже не пахнут, а кусаются!

Владмир

Расскажи по подробнее, как это происходит.

Ал
Алексей

я пожалуй воспользуюсь 51-й статьёй конституции РФ

Владмир

Воспользуйся милок...😂

Ната Шевченко

показано для чего предназначен палец🙃 тойсть в разетку не пихать😂

Рада

Глубокомыслие и Духовное познание собственного внутреннего мира!

Оксана Лаzaрева

Определение температуры тела, не хватает еще 2-х способов.

Ал
Алексей

!!! ну наконец-то !!

Fenix🇱🇹

Могу сказать лишь что это места определения температуры

Ал
Алексей

ага

Fenix🇱🇹

😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это тест не подумайте что палец в оппе это подмышка ..

Ал
Алексей

чорт, я чо подумал?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да все не видя полную картинку так и думают

Марианна Бородина

ну рассказывайте... только чтобы всё печатное )))

Марианна Бородина

точно что печатное.... бумага стерпит