Ле
Лена

А вы знаете, что такое кризис в душе?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Касаемо смысла слова душа 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Екатерина

да...когда ярко встает вопрос "Кто я?, "Что делаю?", "Зачем мне это?" и "В ЧЁМ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ?"............очень полезный этап жизни...в этом месте люди расходятся..одна часть катится в Преисподнюю, другая тянется в НЕБО!

Маша

Да . Когда начинаешь задаваться вопросом:,а нужно ли это мне,а не пора бы что-то менять

Al
Ali

и переживали не раз …но всякий раз побеждали …и враг выкидывал белый флаг

Сергей Евдокимов

Нет... Я некоей "души" своей до сих пор не ЗНАЮ..., впрочем, как и Вы...😑

Марат

Холодную воду отключили, а только намылился.

Андрей Будняев

Это когда кипяток из крана хлыщет?

Сергей Николаевич

Эт когда хочется выпить ,а нечего

Ойген М.

Нет,не знаю.А что это такое?

The Мишка На Юге

Нет) расскажи нам лен)

Ле
Лена

Привет))

The Мишка На Юге

Привет привет)

Чудо

Он всегда там есть

Vik I Am

И чего.!?)✨😌💫🐾

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше не знать!

Александр

Это дипресия

Марго Беккер

невозможно

Дедушка Старенький

Нет воды.

Alexander Schulgin

Знаком…

Ма
Марина

Конечно

Ев
Евгений

Не знаю

Селена

Знаю!