Legião Dos Sábios

Был случай, когда девушка из "прилично одетой семьи" вышла замуж за парня, где все друг перед другом ходят "в трусах". Этой девушке было очень стыдно за мужа перед матерью, когда та их навещала, и зять выходил к теще в труселях. Мол перед мамой же всю жизнь так ходил, почему бы не походить в труселях перед тещей?

А что вы думаете о этом, прилично или неприлично? Как сами ходите по дому в жару и не только?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Знаю одну семью, в которой все ходят дома нагишом. И при детях тоже. А живут они в частном доме, загородились от соседей глухим забором. Вот так запросто к ним в гости не сходить.

Нерасторопная Женщина

А в труселях - это обычное дело... если дома.

Ирина

правила приличия никто не отменял.И дома в жару,никто из членов нашей семьи такого себе не позволяет.Все одетые по погоде-шорты,майки...

Я Рисую Осень

как хочу так и хожу, это мой дом. оскорблять внешним видом конечно ни кого не хочу.

Legião Dos Sábios

это главное

Ботагоз Майлыбаева

Пусть ходят как они любят. Я не могу навязывать,сама их не лучше

Галина

у нас в семье не было принято ходить друг перед другом в трусах

Legião Dos Sábios

short - короткий

Галина

думаю молодым это приемлемо

Legião Dos Sábios

Вы можете своего Сталина представить в шортах, когда он был молодой? Я, нет.

Галина

)))))))))))))))))) забавно

Раиса Гвоздкова

мужчины-шорты или брюки х/б, женщины- халатики или платьица х/б

Legião Dos Sábios

очень даже

Раиса Гвоздкова

в труселях не ходят

Ол
Ольга

Никогда дома не хожу в чем попало

Legião Dos Sábios

В диких племенах - в чем попало.

Ол
Ольга

В диких племенах и с повязкой ходят

Юлия

Не прилично, не уважение ко всем!