Ла Риса

🖼 еще один выпердыш слился. перданул и спрятался за баном

Ответы
Леди Мила

Я удивляюсь, сколько здесь идиотов.. Сидят такие нищеброды и самоутверждаются, мускулинность свою придуманную показывают.. А сам дрочит в одиночестве.

Ла Риса

точно. таким ни одна тетя не даст.

Леди Мила

естественно!😀

Ла Риса

🥃🥃

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Се
Сергей

Нахера сюда выкладывать, как вы с кем-то там сретесь. Вы не только его выставляете идиотом, но и сами не лучше. очень прям интересно понос читать 🤮🤣

Ла Риса

ну и не читайте. и не сритесь, вы же не такой, да? вы грубостей в чатах себе не позволяете. и никого не оскорбляете.

Се
Сергей

До последнего стараюсь не прибегать к срачу. И тем более не выставлял никогда никого. Это мое личное дело. Зачем Вам это надо? Я в ахере, мягко говоря.

Ла Риса

да ладно. что то незаметно

Се
Сергей

Всего наилучшего. Надеюсь, не увижу больше подобное.

Ла Риса

ну, если только глазки себе выколите

Natali Sss

Как они надоели. Даже ответить достойно не умеют.Видимо у самого отец оленем был. И наследство дал оленье.🤣

Ла Риса

я недавно туда зашла и увидала, что от моего имени там кто то денег просил))) а у меня же там друзей нету. только те, кого добавила сто лет назад при регистрации))) обломался поцик)))

Natali Sss

Бывает, бывает.

Ла Риса

но мне все равно было очень стыдно. написала всем, что меня взламывали, хотя там уже пару лет прошло

Natali Sss

Но сообщить об этом всё равно стоит всем. Мало ли.

Ла Риса

ну да. я и сообщила. но никто не ответил

Александр Голубев

Очень содержательная беседа, интеллектуальный уровень собеседников поражает.

Дэн Люк

вот так с шутками и прибаутками советская страна встречает первомай 😁😁😁😁

Ла Риса

😁😁😁

Зн
Знаток

Никто никому ничего не доказал. Зато поскандалили, как две торговки на базаре.

Ла Риса

да ему никто ничего ничего и не доказывал

Андрей Григорьев

Да от тебя и так нормально подальше держаться... На хер ты кому нужна

Ла Риса

ну и держись. хера ли лезешь то?

Андрей Григорьев

Тебя, идиотку, пожалел. Если перданул и выпердыш это твой слоган, то ты просто уёбищная пиздопроёбина. И место твоё в канализации, невменяемое существо

Ла Риса

а ты то чем лучше? блевантино сраное?

Александр Добрый

Какое нам до этого дело. Откуда нам известно кто прав, кто виноват.

Ла Риса

у вас дети есть?

Александр Добрый

Причем тут это? Почему вы переписку не с самого начала предоставили? Я так понимаю, вы его первая оленем назвали.

Ла Риса

ну, вопрос уже удален. так что придется вам поверить мне на слово, что речь там шла о женщинах с детьми, и он писал, что баба с прицепом никому не нужна. и вообще бабы твари, что рожают от кого попало, а потом пытаются подсунуть своих детей ( там другое слово) порядочным мужчинам

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношение!!! Хотя...нормальные для духовных людей.

Александр Вяткин

У него просто дикие комплексы.

Ла Риса

но, он совершенство🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Не думаю. От этого и комплексы.

Ла Риса

ну, это был сарказм)))

Александр Вяткин

Бывает.

Ал
Александр

насчёт прицепа я то согласен. но подача весьма оригинальная

Ал
Александр

а почему говно то? нет,вы не можете дать адекватную оценку по причине личной неприязни. так что это субъективщина и не более

Ла Риса

и как я должна дать адекватную оценку, если вы не понимаете элементарных вещей? неуважение к другим людям по половому признаку это для вас норма? ну тогда нам больше и говорить не о чем. из пустого в порожнее

Ал
Александр

норма-это понятие весьма относительное. если это не является нормой для вас,то это не значит что и для всех должно быть так же

Ла Риса

ну, как и было сказано выше - говорить с вами не о чем

Ал
Александр

аналогично

С Э М

Чмо, бабский угодник с копипастами из инета, зовут Русланом

Ла Риса

дрочила оно. в жизни не дают, так здесь сначала теткам под юбку лезет, потом сам же над ними и ржет

С Э М

Именно

Ла Риса

🥃🥃

Ханни Банни

Он меня давно в ЧС внеc вроде. А я т не помню почему...

Ла Риса

может тоже что не то сказала?

Ханни Банни

Я могу.

Ла Риса

👍🤝🥃

Ад
Адамс

Я в чс у него Наверное про его анекдоты высказалась

Ла Риса

не, он там мам одиночек нехорошо называл

Ад
Адамс

Это стеб называется )

Ла Риса

да нет. стеб это когда прикольно. а когда шлюха с прицепом, то это уже по другому называется

Та
Татьяна

Не ожидала от него такого, вроде бы умный человек...

Та
Татьяна

Нет, романтика это не мой стиль. Просто сначала было интересно, а потом скучно и всё...

Ла Риса

вот, потому что вас на романтик развести ен смог,так и посмеяться ему не над чем было. он и сдулся

Та
Татьяна

Может быть, но я и не планировала с ним романтик завести. Только поболтать.

Ла Риса

правильно.

Та
Татьяна

Ну да.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта гнида из бандерстана. Пересекался с ним.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ваш полюбовник?

Ла Риса

да чур меня

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Соратник?

Ла Риса

вражина вредная

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не может быть...а с виду приличный чоловика и вас любит

Nikola Mahkov

-да уж!-но матом!😭это лишнее!-по латыне его!-

Ла Риса

само слиняло

Alex Sher

Судя по вашему словарному запасу вы эстет

Ла Риса

ну, весь мой словарный запас в этот диалог не вошел, так что не судите, да не судимы будете

Alex Sher

Я тоже надеюсь, что вы на этой фразе не выдохнетесь, и что есть ещё порох в пороховнице?

Ла Риса

похер в похеровницах😁 вот этого у меня полно. так что, все ваши подъебки мимо

Галина Д

Ну, извините, и вы не очень вежливы были..

Ла Риса

а как тут быть вежливой, ежели оно мам одиночек шлюхами называло. а их деток - прицепами

Галина Д

Просто не весь текст виден

Ла Риса

ну да. не успела отскринить. оно меня заблокировало

Галина Д

Ну и забейте. Берегите нервы! Хамов полно

Ла Риса

да вот как то мимо не прошла

Галина Д

Я, раньше тоже так же... Сейчас по фиг стало

Ла Риса

а я не могу

Елена

Очень неприятный диалог. С обеих сторон.

Ла Риса

был бы приятный, я бы его не выкладывала

Елена

Вы же себя дискредитируете.

Ла Риса

ну, моя жизнь никак не изменится, если кто то на этом сайте будет думать обо мне плохо

Елена

Ну, если так... 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ла Риса

😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно -- есть выродки !! 🖼

Ла Риса

этот зая видимо, гомик. для них тети - конкуренты))))