Кристина Булега

Со мной всегда воевали, из-за того что я не люблю длинные куртки. А вы какие любите носить?

Ответы
Raj Achilov

Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой!!! Если б было море пива- стал бы я дельфином сильным.я ношу что хочу-когда хочу-где хочу -и что мне нравится -и кто мне нравится.

Amid Bin Basil

Что значит, ''со мной всегда воевали''? Кто воевал? Каким оружием? Это было вероломное нападение без предупреждения? Или это носило местечковый характер?

Партизан Недобитый

Средние!У меня во второй половине 80-х была единственная моя длинная куртка-аляска.А все остальные - короткие и средние.С Новым годом!

Андрей Опалев

Если верхняя одежда длинная, - до колен и ниже плюс-минус сколько-то ещё, то это скорее пальто, шуба или шинель, но не куртка.

Михаил Мишугин

Сильно длинные тоже не люблю, но при наших ветрах всё-таки надо чтобы до середины бедра (чтобы спину не продуло)

Владимир Хомченко

Наш северный климат этого просто не простит. Хотя, чисто если по-модному, мне больше нравятся короткие.

Николай Бурковский

Девушке надо носить короткие куртки, потому как есть что показывать....я тоже люблю короткие куртки

Дмитрий Прянишников

Ха! Не любит она длинные куртки. В Евпатории можно их не любить. А в Москве - их очень даже любят.

Handyman

разные......последную купил аляску чуть ниже задницы
а вобще люблю кожаныые......имею армани

Камилов Камил Хамзаевич

люблю носить всё - китайское 🙏🤣 причина одна - дешёвые

Handyman

а щас все китайкое😆

Сергей Савин

Какие нравится носить куртки такие и носи! У тебя красивые длинные волосы..что еще надо?

Кристина Булега

Спасибо) очень приятно)

Сергей Савин

Сам шарм не в куртке..а в целом, какой человек...вот ты хорошенькая, даже за маской вижу))

Кристина Булега

Спасибо) очень приятно)

Маша Ерёмина

Я люблю длинные. Но вкусы у всех разные: кто-то любит другое, ну это личное дело каждого.

Сергей Гребенников

Длинный куртки фу фу фу!)) Лучше более компактные, удобнее и комфортнее!😊

Яков С

Мне приходится носить то что куплю. При моем росте 2,05-2,10 выбор не большой

Андрей Вермеенко

Длинные для прогулок, короткие для машин💐с наступающим Новым годом

Vladimir Rakivnenko

Блин... длинные.... А вы какие юбки носите - длинные или короткие?

Михаил Языков

Чуть ниже ... этих, ну, в общем, чтобы задницу закрывали...🙃

Во
Вовочка

У Свифта тоже воевали тупоконечники с остроконечниками

Вадим Индеркин

Люблю короткие куртки. Удобно а в машине в обще супер.

Неизвестно Неизвестно

Короткие куртки для молодежи, а длинные кому уже.....

Александр Борисов

Без разницы, лишь бы за курткой был хороший человек