Св
Светлана_Светлана

Как интерпретируют события пропагандисты.
Россия начинает помогать Сирии.
Нас ждёт второй Афганистан. Россия оглушительно проиграет!
Россия уничтожает 150 тысяч бармалеев, Сирия очищается от террористов.
Молча делают вид, что ничего не происходит.
США панически бегут из Афганистана.
Молча делают вид, что ничего не происходит. В США фондовые рынки падают две недели.
Молча делают вид, что ничего не происходит.
В России фондовые рынки проседают на один день.
Ну вот и всё! Санкции додавили! Мы все умрём!
На украине фондовые рынки отсутствуют.
А що цэ?
В Европе многочисленные митинги протеста с сотнями тысяч участников.
Молча делают вид, что ничего не происходит.
В России полторы калеки вышло на одиночные пикеты.
Режим на грани краха!

Ответы
Елена Чистякова

Вопрос ? В России хорошая жизнь ? Или мы все не стоим по горло в дерьме ? У нас пенсии высокие ? У нас зарплата растет каждый год ? Наши мужчины не умирают на чужой войне за гнилую власть и олигархов ? У нас нет медицины, бесплатного образования. Зато у нас есть право умирать за коррумпированную насквозь страну. Зачем ваш пост, где что то плохо, россиянам плевать на фондовые биржи в США,когда семьи деньги считают от зарплаты к зарплате !

Св
Светлана_Светлана

Да про войну согласна. Про доход. Уж кто на что и как учился.

Елена Чистякова

Вот только не парьте меня про "кто на что учился" ... Я про всех говорю, а не тех кто оказался в нужное время, в нужном месте ... В городах средняя зарплата 25 тысяч, на периферии 15 тысяч ... и этим все сказано...Города,села и деревни исчезают, 1700 крупных предприятий ликвидировано. А дед только врет с экранов ТВ. Пенсионный возраст увеличен, а народ миллионами умирает каждый год! 🖼

Св
Светлана_Светлана

Что дед врет , это любому с мозгами ясно. Но у нас многие доверчивые . Опять возвращаемся к тому что люди не думают а верят на слово.

Елена Чистякова

Понимаешь с мозгами людей больше. Но у нас государство автократии с тюремным режимом. Полицейское государства с держ мордами. Если начинаешь возмущаться глотку прикроют быстро ! В США негра замочили, так на весь мир подняли хай ! У нас тысячи погибают на войне и всем закрыли рот !

Alexandr Tokman

вышли полторы калеки?! и поэтому против них бросили ваших гоблинов из нацгвардии. а протестующие в Дагестане отбивали задержанных у полиции! что скабеева забыла об этом рассказать? тупое российское быдло рулит.

Св
Светлана_Светлана

Все вы хотите Россию ограбить. Жульё.

Alexandr Tokman

зачем нищих грабить? сами всё за бусы отдадите!

Св
Светлана_Светлана

Видимо не отдаем. Вы и беситесь! сами то вы богатые?прислуга Англии, Вот вы кто

Alexandr Tokman

да ну?! так вы прислуга Китая и что?

Св
Светлана_Светлана

Мы сами по себе. А вы микро страна которая смеет делать замечания. Вы не охуели? Вы себя на карте видели? Ничтожества! Кролики злобные.

Владимир Кравченко

Информационная война. Кто нам мешает каждый день мешать их с дерьмом? Нафига нам тогда Песков?)))) У него рот не должен закрываться 24 часа в сутки)))))

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Должен деньгу отрабатывать.

Владимир Кравченко

И я о том же....

Алла Аа

Интересно, как во сне им снится Россия? Или только медведей видят и бегут из сна, ....обкакавшись.....в одеяло?

Лог Дог

Читал что идёт геноцид малых народов России, что может привести к скорому их отделению

Св
Светлана_Светлана

Пропаганда по методичке сша. Например, тувинцы. Они даже ругаться нормально не умеют. Сразу за нож хватаются. У меня знакомые студенты с низине связывались. Говорят невменяемые. Ну вот тыва микрушечгая. Отделяться и сразу убьют Таманский русских. А потом их Монголия цапнет. Под крыло Чингиз хана. Буряты. В Бурятии. 70% русских и 28%бурят , 2% эвенки. Ну и куда отделяться? А камчадалы и чукчи их сразу Япония цапнет. Куды и зачем им идти?

Лог Дог

А Татарстан, Башкирия, Дагестан, Ингушетия и пр?

Св
Светлана_Светлана

Этих никто не пустит будет новая Чечня. В Татарстане много русских. В башкирии тож. Опасно. Резня будет. Дагестану и ингушам денег дадут. Да и отделяется ингуши и даги: сразу же уйдут под колпак Турции и Азербайджана. Так что могут даже не думать что из их аулов сделают целое суверенное государство.

Be
Bergwasser

А что, уже все сдрыснули из России за бугор? Вот это новость, я и не знал.

Be
Bergwasser

вы действительно умственно и цивилизованно отсталый народ

Св
Светлана_Светлана

На себя осмотри. Уебище. Иди мой туалеты и унитазы в Евросоюзе. Вас уже приспособили и вы с этим отлично справляетесь. А мы цивилизованно отсталый и умственно тоже отсталый , пораскинув своим умишком не захотели сосать хуй стоя на коленях перед амерами. Хуесосы здесь вы!!! Умные и цивилизованные. Скоро и заднеприводными станете.

Be
Bergwasser

вам даже это не доверят

Св
Светлана_Светлана

Конечно, на это есть вы!

Be
Bergwasser

как там у Маршака: люди всякие нужны, люди всякие важны.

Николай Скороходов

..всегда двойные стандарты .. они вызывают отвращение и озлобленность..

Катерина Горностаева

Так было, есть и будет всегда. Это двойные стандарты.

Ас
Асечка

Та заебали вы сюда зайдешь отвлечьчя и тут вы

Св
Светлана_Светлана

Ха! У нас свобода мнений. Ваши посты похожи на откровения планктона. Я культурно молчу пока вы не наехали

С К.

Предателей и провокаторов много среди нас!!!

Герой-Любо V Ник Z

5 колонна, мать ее так.

Юр
Юрьевна

да..

Юр
Юрий

От вашей брехня ничего не изменится,Света

Св
Светлана_Светлана

Мысль то материальна.

Юр
Юрий

Всем это известно,а толку

Nikola Mahkov

-там замачивают про реальность!--😀

Лена Печатает......

Именно молчание,самое страшное

Ир
Ирина

Боаво!Всё чётко, по полочкам.

М(
Милочка (*)

Как страшно!!!!

Ча
Чарли

И что за режим

Ma
Mass.terr

😁 Точно!👍

Имя Фамилия

🍌🍌🍌

Имя Фамилия

И? Где ты то тут спряталась? На полотенцесушителе болтаешься????

Св
Светлана_Светлана

Вот тебе вместо биде гигиенический душ

Cергей Власов

А суть?

Не
Нелли

😁😁😁