Ча
Чарли

Кому бы вы доверили ключи от своей машины?

Ответы
mk
maik kunin

Не машины ,не ключей. Завязал с этим дурным делом. Уж больно много развелось-железных коней .И денежных пылесосов!Уж лучше общественным транспортом или такси.

Юрий

Скажу по секрету, машина ни когда у меня не закрыта и часто выходя из нее остпвляю ключи в замке

Aleksandr Tarnovsky

Ключи? Та она е меня без ключей работает! )))
🖼

..

Никому. Каждую свою машину лелею, люблю и считаю, что у нее должен быть один хозяин )

Андрей Берзенин

Они лежат в верхнем ящике в прихожей. Кто первый, того и тап..., руль)))

Ал
Алексей

никому . раз сын угнал в сад и права мои потерял пришлось сдавать

Ви
Вика

Дочери и зятю доверяю. Так же и они мне,свою при необходимости.

Егавар Митасов

Если вы мне купите машину, я буду раз в год доверять вам ключи.

Господин Евгений Vирт

Ключи от машины сыну бы доверил. А вот машине своего сына - нет

Робот Вертер

Каждый день доверяю только одному человеку - консьержке 😁

Николай Скороходов

..машину и жену . не доверяю ни кому .. так говорили в СССР..

Ни
Никто

Я доверяю... И дом оставляю открыто, только жена ругается.

Дядя Миша

Я сыну доверяю. Он на моей иногда, я не его машине так же.

N’
N’djaména

Жене можно, доверенность есть и ездит аккуратно)

Михаил Гехт

как минимум, автомастеру, который её того-этого

Владимир

Ты чё ?! Машину и подругу , не врагу не другу ! 😄

Александр Гусев

Сыну. Жене нельзя. Она машину не умеет водить.

Дедушка Старенький

Своему шоферу, естественно. Они и так у него.

Та
Тася

Зятьям обоим

Ол
Ольга

Жену, как и машину никому нельзя доверять)))

С Э М

Детям, они на ней ездят по необходимости