Тайна

Если выиграете крупную сумму денег, в какую страну уедете на пмж?

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

Во-первых, я не выиграю). Во-вторых, меня и здесь не плохо кормят). Может конечно на отдых и смотаюсь.

Сергей Горталов

На фига? Меня вполне устраивает страна проживания. И город тоже устраивает. А также дом и квартира.

Ростислав Туманский

Кому мы там нужны? Сколько бывал заграницей, нас с удовольствием принимают только, как туристов.

Тайна

😞

Ростислав Туманский

Тайна

Эххх

Иван Строгов

мне-это не грозит ,ни когда не играл в азартные игры, даже лотерейные билеты ни когда не покупал.

Иван Строгов

не жили богато и не фиг начинать.

Тайна

Нееет, плохая установка)

Иван Строгов

Говорят есть болезнь, когда не можешь остановиться, все деньги проиграл, в долги залез, воровать начинают, убивать. Этого хотите?

Тайна

Другого. Я ж подготавливаю себя!

Тайна

Спасибо

Мистер Бин

Не в какую буду строит какой нибудь завод у себя и помогать своим жителям улучшат условия жизни

Тайна

👍браво

M. Y. Aslan

Я остаюсь в своей стране. Так что только в Турции. Но я могу много путешествовать по всему миру.

Тайна

Прекрасная возможность👍

M. Y. Aslan

Да.🤝😂

M. Y. Aslan

Где Вы хотите жить?

Тайна

Теперь я уже и не знаю... Появились бы деньги, сразу бы определилась))

M. Y. Aslan

Моё желание для тебя – иметь много денег. Но прежде всего желаю вам здоровья.

Тайна

Спасибо! И взаимно

M. Y. Aslan

Пожалуйста

Вадя С Хитровки

Останусь дома, в России. Просто положу в банк на накопительные счета, под максимальный процент

Тайна

😆почитайте новости!

Я Такая

Надо ещё выиграть. А вообще Испания. Обожаю Сальвадора Дали. Попутешествовать. Посмотреть все

Тайна

Да) неплохо

Сергей К

С крупной суммой денег лучше всего жить в Израиле или в России. Так что я лично никуда не уеду.

Тайна

А в Лихтенштейне или Греции, например, чем хуже?

Сергей К

В Израиле был, в Лихтенштейне не был.

Sergey Gurenok

Останусь на родине, с деньгами везде можно жить, а остальное, мир можно и посмотреть, поездить

Art +++++

Играть в лот о, возможно спортивные ставки. Уезжать там где тепло, обычно там намного дешевле

Тайна

Дааа, где тепло, это кайф👍

Art +++++

Правдо надо учитывать что возможность обмана или даже угроза жизни выше.

Тайна

Может, у нас и не ниде

Ал
Александра

Я обожаю Прагу...все местности вокруг) люди там чудесные.. Не уеду. Моих любимок здесь больше))

Тайна

Всех любимок с собой)

Ал
Александра

Нет такой потребности .. а сейчас и возможности)

Тайна

Нет возможности в денежном плане? А выигрыш на что?)))

Ал
Александра

Выигрыш, конечно решит...

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

В Сибирь. Куплю землю и буду строить хорошо укрепленное поместье с противоатомным бункером.

Тайна

Для чего?

Валерий Меренков

Мне и дома хорошо. Построю 3-х этажный дом с оранжереей и бассейном на месте бабушкиной хаты.

Иван Чемезов

А я и не уеду... Здесь моя семья здесь могилы моих предков, здесь мои друзья... Это родина моя!

Сергей Петрович

Если язык короткий, то вполне мечта осуществима. А если длинноват, то можете и не доехать)))

Тайна

🤐

Тайна

Я бы молчала, я бы точно молчала!!! Если бы... Выиграла

Сергей Петрович

Логично ))))) Хорошего дня и настроения.

Тайна

Спасибо, взаимно))

Александр Кострюков

Все зависит от суммы выигрыша.А если без ограничений,то путешевствовал бы по всему миру....

Тайна

Ну, это - то вообще супер))

Ту
Турист

Было бы желание - давно бы уже уехал! Не смог бы... Временно посетить - другое дело!🤷‍♂️

Тайна

Привет! Ты же не в России) на этот мой вопрос был ответ-в Белоруссию☝️

Ту
Турист

Бросить свою страну в трудный для нее период - верх цинизма! Это мое мнение! И еще, Тайночка, извини, слово Белоруссия исчезло с развалом СССР! Теперь моя страна называется Беларусь! (Тебе простительно! Ты просто могла этого не знать!)

Тайна

Извини, забыла)

Ту
Турист

Да все нормально! Многие еще продолжают так по старинке говорить!

Тайна

Да, меняется многое.

Ту
Турист

Такое время!🤷‍♂️

Михаил Бондарь

На украину.стану репортером...буду ходить с камерой спращивать у людей как им живется...

Тайна

Серьёзно?

Михаил Бондарь

Куплю всем нуждающимся мальчикам и девочкам все необходимое...чтоб меня уважали

Михаил Бондарь

Относились с почтением...ценили..знали что это михаил такой добрый...

Тайна

Михаил планирует это сделать после установления мира?