Тайна

Если выиграете крупную сумму денег, в какую страну уедете на пмж?

Ответы · страница 6
Ирина Долженко

Никуда не поеду, мне и здесь хорошо , я и здесь найду куда деньги потратить

Тайна

Ну, деньги потратить это не проблема

Ирина Долженко

это второй вопрос и второй мой ответ, но есть и первый

Александр Рюрикович

Останусь в своей деревеньке. Я столько трудов вложил в райское местечко...

Sekach Dev

Ни куда не поеду... буду здесь свой цех развивать, новые станки покупать...)

Тайна

И тогда закончится сво и наступит мир?

Sekach Dev

Относительный, как и в Крыму... Война быстро не заканчивается... будут диверсии, теракты... но другого пути я не вижу...

Тайна

Всё так плохо...

Sekach Dev

Нет, не плохо... а так, как всегда бывает, и должно быть...

Тайна

Плохо... Но лишь бы мир наступил быстрее!

Николай Краснов

Ни тронусь с места . Мне нравиться где я живу . Это моя Родина и я ее люблю .

Борис Кадников

таких дураков и россия рожала .дома, буду ,автомат куплю ментов отгонять

Тайна

У них к вам претензии?

Владимир Потехин

Если хотите куда уехать - уезжайте с "голой задницей" предатели Родины...

Вячеслав Тетер

Я здесь останусь и жить буду. А в другие страны буду летать на курорт! 🙂

Илья Рупп

Везде хорошо.... где нас нет !!! Так что стоит подумать .... ехать лил нет !!!

Тайна

Главное выиграть!))

* Наталия ***

В своей останусь жить. Здесь много мест, где требуется вложения денег.

Тайна

Очень много

Се
Сергей

А для этого не надо выигрывать деньги. Надо просто ненавидеть Россию

Тайна

И выиграть много денег

Тайна

Честным путем

Се
Сергей

Да. Вне поганой России. Так все нормальные люди и делают.

Кратон Архейский

Новая Зеландия. Если заставят уехать. А если нет, мне хорошо в России

Тайна

Комфортно?

Кратон Архейский

Вполне

Тайна

Хм, рада за вас

Кратон Архейский

Спасибо.А какого ответа Вы ждали? Я здесь родился и вырос, здесь мой дом, работа, дети. В этой земле лежат мои предки. Здесь родная любимая природа. Я русский, говорю и думаю по-русски. Куда и зачем мне ехать? Путешествовать я люблю, но место моё здесь

Тайна

Спасибо за ответ

Сергей Гладкий

чтобы выиграть крупную сумму денег..нужно сперва уехать из страны..)

Тайна

Какой-то замкнутый круг

Сергей Гладкий

а..замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед

Антонио Гареев

Намюс и здесь неплохо кормят - как сказал один персонаж из мультика.

Тайна

Серьезно?))

Татьяна Ващенко

Останусь в России. Выберу город для проживания с хорошей квартирой!

Лог Дог

Либо Канада, либо Новая Зеландия. А вообще с деньгами везде хорошо))

Тайна

Алмаата

Лог Дог

Летом надо, зимой сыро и серо

Тайна

Перед новым годом нормуль было

Лог Дог

Аа, а сейчас в России или в Германии?

Тайна

Россия.......

Море Удовольствий

Я уже в хорошей стране, но уехал бы в америку) так, лет 5-10 потусил бы)

Тайна

В хорошей, это в какой?

Море Удовольствий

Германия

Тайна

Да, неплохая)

Море Удовольствий

Норм. Жить можно)

Тайна

Верю)

Эвелина

Дома и стены помогают и везде хорошо ,а тратить деньги можно и дома

Тайна

Да не в том дело...

Эвелина

А в чем ? Не нравятся родные пенаты и все не то и все не так ?)))

Тайна

Много чего не так

Эвелина

Да,золотко ,вы правы ,много чего не так ,но и там даже,не смотря на ваши деньги ,вы там будете чужой...кто не жил долго за границей ,не знает этого .

Тайна

У меня есть ответ на ваш коммент, но не озвучу его. У нас нельзя говорить правду...

Эвелина

Согласна,сама была в такой ситуации ..

Ирина Кондрашова

Где тепло. Но и Россия тоже прекрасна своей зимой, снегом, морозами

Тайна

Да. Только вот я зиму не люблю совсем.

Ирина Кондрашова

А я люблю. Но сейчас хочется туда, где много солнца и тепло

Евгений

НИ КУДА НЕ ПОЕДУ У МЕНЯ ДОМА ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НАДО НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

Тайна

Удачи!

Владимир Костерин

Мне и здесь нравится. Как говорится, где родился, там и пригодился!

Тайна

Понятно

Владимир Костерин

Жалею, что дочь отпустил за океан. Теперь и внуков вижу только ФейсТайму...

Тайна

Лишь бы им было хорошо! А им, видимо, хорошо там