Евгений К

Когда Наполеон пришел в Москву, в городе никого не было. Хах, а чё он хотел - зима же, все в Египте!

Ответы
Юрий Юрий

Кутузов переиграл Наполеона, сжёг пол Москвы, оставил без продуктов. И Наполеон понял, что он здесь не выживет. Наполеон убежал первым. А Армия шла зимой по разрушенным ими же селениям. они умирали от голода и холода. И вот Яков Кедми говорит: Наполеон уничтожил 3 поколения французов. Но памятники его не сносят. Хотя знают его ошибки, но это Великая история Франции. Робеспьер и т.д. А в России СТАЛИН, который сделал для СССР больше, чем все остальные правители. Сталинград, помнит весь мир, в разных странах есть город Сталина.

Ал
Александр

Наполеон мал в своём росте, но велик в своих амбициях...Кутузов мал в своём зрении, но велик в своём патриотизме...Поэтому когда Наполеон пил "горькую" в Москве, Кутузов пил чай в Филях...Наполеона не мог "успокоить" никто, пока Кутузов не открыл на это недоразумение свой единственный глаз...😌

Прохор П

Наполеон пришёл, а захватывать нечего, всё отдали. А дальше что??? Власть не поменяли. А через время Русские пришли, Москву, Вежливо попросили их уйти на Родину, но по той дороге, по которой пришли. Это их был медленный конец. Наполеон убежал. А французы умирали от голода и мороза. Как-то так.

Градж

Встречный вопрос без шутки юмора. Какого..."###"... Наполеон попёрся в Москву, если столица была в Питере, куда добраться было проще, быстрее и с поддержкой нехилого флота для снабжения армии???

Z-Мимокрокодил-V

Египет к тому времени был захвачен Наполеоном, исковырянное ядрами лицо Сфинкса тому доказательство.

Al
Ali

особенно, Кутузов , на пирамиде сидел и на Наполеона сдалека глядел

Владимир Писарев

В Москве на Дмитровке даже осталась часовня где он согревался

Old Bastard

Встречный вопрос...когда Наполеон пришел впервые в Москву?

Бо
Борис

Напрасно ждал Наполеон,ключи Москвы---коленопреклонённой.

Роман Смирнов

смотрел сюжет про остров куда его сослали , почти рай

Владимир Просто

Юмор у Вас какой-то дурацкий... (прости меня Господи)

Галина Д

Идите, где Вам понравится юмор. Я не держу

Sekach Dev

Галина... интересный вариант... очень красиво...)🌷

Alex Alex

И в Мытищах чаи гоняют, по Филям зайцев стреляют

Светлана Чижевская

Ну это он уже тогда в наше время по новой пришёл

Ду
Душа-/-Ввысь

То есть Кутузов со всей армией дернул в Египет?

Галина Д

не. Кутузов бился с ним

Ду
Душа-/-Ввысь

Аа, армия бросила Кутузова и укатила в Египет?

Пан Стефа́н

Да хрен! Все драпанули. Пятки сверкали! 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

И города уже фактически не было, он горел!

Адам Адамов

Проблема в том, что они хотя все и сразу

Александр Боярский

Отдыхать, так на Красном море. Точно.

Никифоров Валерий

Как в египте ? Там же ебиптяне живут.