Ви
Виталий

Сейчас за окном самая осенняя погода из всех самых осенних пагод!! (ДОЖДЬ ВЕТЕР И ХОЛОД СОБАЧИЙ)!!!😀 😀 САМАРА! !!! У кого теплее?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Там, за окнами, чудо–палитра,
Жёлто-красные краски горят.
Осень фокус проделала хитрый,
На деревья набросив наряд.

Клёны в платьях несказанно ярких,
На осинах наряд золотой,
И берёзы одеты по-царски,
Тополя - в сарафанах с каймой.

Ви
Виталий

А ну да забыл!!)) И ТЕМНО УЖЕ СОВСЕМ!!))😀 😀

( * ; *)Татьяна Наумова

у нас в Москве дождливо... но пока не холодно

Ви
Виталий

Вам там ветер обещали сильный!

( * ; *)Татьяна Наумова

да ветер не переставая дует...но температура пока плюсовая...

Любовь Николаевна Смирнова

Сегодня почти без ветренно, и дождя нет, ночью уже заморозки. К середине октября уже снег выпадет, на покров. Это в Мурманске, одевайтесь тепло если холодно.

НЕ
Нина Елохина

У нас, Ставропольский край. Из всех пОгод пишется через О. Никогда здесь не задавала вопросов, интересно- есть ли возможность редактировать свой вопрос?

Лена Иванова

Сейчас классная умеренно ветреная ночь. Ветер как-будто ласково шепчет и шуршит листвою. Бабье лето заканчивается. ОМСК, У кого теплее7

Кари Кари

а у нас красота, солнце, тепло, сухо, деревья во всех цветах радуги....в общем настоящее бабье лето😉 👩 🍒

Надежда Храмушкина

Холод осенний натуральный, красота осенняя, шуршание опавшей листвы под ногами, КРАСОТА!!!!!!!!

Ви
Виталий

Развернуто!))😁

Лидия Великсарь

У нас тепло, +18, Одесса - мама.., солнышко светит.. 🖼

Ирина Баранова

Привет у нас тоже очень но немного потеплее и моросит дождик а восновном все отлично

Ольга

У нас сегодня также - дождь, ветер, холод собачий)) А завтра мокрый снег ожидается))

Лидия Великсарь

Тепло в Одессе + 18, солнышко сияет.. 🖼

Надежда

все пройдет....пройдет и это....выпадет снег и будет тепло...жди...😌 👍

Ви
Виталий

Ага но куртку от коламбии лучше одевать)))

Надежда

да

Джулия Робертас

У нас в Москве сейчас солнечно и +11 градусов. Прям скоро будет бабье лето)))

Нина Павлюченкова

👍 👍 👍 У природы нет плохой погоды.... У нас БАБЬЕ ЛЕТО!!! 😀

Виктор Вялков

А у нас тоже лето бабье... закончилось! 😥

... Natali ...

Вчера +23 сегодня ещё утро +11,Краснодарский край - это просто рай😁

Rita

"Ах,Самара городок,не спокойная я ,не спокойная я,успокой ты меня.

Ви
Виталий

Да норм тут у нас все!))

Rita

Ну и слава Богу.

Владон Разгильдяй

Костанай ,вчера норм было солнечно тепло , но сегодня дождь идёт((

Виктория Новикова

Да у всех, наверное, так. Осень - тоже хорошо. Листья, грибы и планы

Татьяна Юрьевна

Н у нас теплее намного точно, туч и налетели, ветерок , но терпимо

Margarita "venera"

У нас .... чуточку прохладно, ....НО очень даже приятная погодка. ....

Vladimir Rakivnenko

Стабильно. -20. Ветра нет. Дождь по пути - превращается в снежинки.