Si
Sirena

Я могу разделить со своим любимым мужчиной всё, но делить его с другой я никогда не смогу. Да, я собственница, а Вы? 🖼

Ответы
Эй
Эйпи

почему то очень актуальная в России тема, и при этом уверяют, что мужчины плохие любовники, где же они плохие, если они вас с кем-то делят? Может просто с вами им не так хорошо, а там они получают то что хотели и что саме интересное, ТАМ они отличные любовники

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, при некоторых дополнительных условиях я бы не возражал поучаствовать в свинге (с давно и хорошо знакомыми, дорогими мне и уважаемыми мной людями). Но тут не только и не столько разделение с кем-то, сколько равноценный обмен 😉 )

Si
Sirena

🙄

Ли
Лина

я была тоже собственница.. но меня никто не спросил..что я могу сделать со своей собственностью..взяли и разделили..🤣

Si
Sirena

я понимаю о чем Вы

Луиза Широкова

Вопрос не в том, хотите ли вы делить. Вопрос в том, хотите ли вы быть с этим мужчиной. Если хотите, будете и делить.

Si
Sirena

нет, это не мой вариант.

Владимир Чураков

А я путник. Всё своё и своих беру с собой. Ну, а если общего пользования, то на хрена оно мне в дороге? Только своё!

Si
Sirena

верно сказано

Владимир Чураков

От!☝️Ты можешь представить, что твоей зубной щёткой пользуется кто ни попадя? На хрена мне такая "зубная щётка"?😉😁

Si
Sirena

но много было комментариев от мужчин, что нельзя быть жадиной 🙄

Владимир Чураков

Уровень осознанности у всех разный. У большинства ниже плинтуса. Вот и предпочитают "места общего пользования"

Ду
Дульсинея

Тогда обязательно будет такое испытание по жизни, это закон, никогда не говори никогда и всегда говори всегда)))

Si
Sirena

бывает

Раиса Меркулова

Правильно ,потому что вы с ним одно целое.Соединились и стали одной плотью.Вы не можете его разделить ни с кем.

Si
Sirena

да, это верно

Анна

Человека делить нельзя. С ним только можно поделиться. А захочет он быть со мной или нет- это его выбор

Любовь Мацарская

Я могу разделить со своим любимым мужчиной всё,но если пойму,что любви нет,уйду и его держать не буду

Si
Sirena

да, верно решение

Светлана Локтева

Собственницей всегда была,,,,и остаюсь,хотя, уже дурью маяться!!!!Про себя любимую думать нужно!!!

Si
Sirena

😁

Светлана Локтева

да,да,,,,,пусть они беспокоятся!!!Не позволяйте своему скрдцу волноваться!!!О себе дум побольше-одеться,накраситься,поесть вкусненько,пообщаться,,,и т,д.,и т.п,😏😏😏

Si
Sirena

верное решение

Лана Лана

Тоже собственнииуа, и это нормально, в отношениях. Где двое, других быть не должно и точка.

Si
Sirena

да, верно, таки должно быть

Qqqq Qqqqq

вот женщины, ну как Вы не поймете что дополнительные тренировки идут только на пользу

Qqqq Qqqqq

надеются на случай и удачу

Si
Sirena

часто хорошо устраиваются, да и развлечений здесь больше

Qqqq Qqqqq

не время развлекаться, самое время работать и работать

Si
Sirena

не стоит откладывать жизнь на потом, все должно быть в меру

Qqqq Qqqqq

мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л. Про меру знаем

Виктор Яковлев

Уже пох... Устаёшь быть собственником, и биться в закрытые двери, когда тебя не слышат

Их
Ихалайнен

Вы просто ничего не знаете , что и с кем делит мужчина , которого вы считаете вашим

Si
Sirena

☺️

Нерасторопная Женщина

Вам нужен такой же собственник. Но даже в этом случае нет никаких гарантий.

Vadim @@@

Я вообще считаю что если твоя или твой никогда себя не позволит делить.

Si
Sirena

☺️

Vadim @@@

Как-то так

Si
Sirena

Вы правы

Vadim @@@

Благодарю за понимание

Si
Sirena

☺️

Ал
Александр

А, мне теперь пофиг. В разводе. Пожалуй, именно, из-за ревности глупой...

Si
Sirena

🙄🤣

Елена Ковалева

да просто нужно выяснить у своего мужика с чего вдруг еше одна мадам?

Si
Sirena

смертельный номер для него если вдруг появиться, отпущу с пятнадцатого этажа, без страховки 😄

Елена Ковалева

ну с типа наказуемо нужно просто отпустить и самое главное ты сомо совершенство и ты красавица а он мудак который унюхал самку

Si
Sirena

а, мне уже не интересно его дальнейшее существование, я свободна, словно птица в небесах 😄

Елена Ковалева

я рада)

Альберт Григарян

Я тоже могу простить почти любой косяк кроме измены это я не стерплю

Si
Sirena

да, такое сложно простить

Альберт Григарян

Изменивший однажды изменит повторно

Si
Sirena

да

Вера Сергеевна

Похоже у нас у всех воспитание -единое !Собственники -собственницы !

Si
Sirena

чужое не надо, но и свое не отдадим