Натка М_Мак

Так как, все женщины - собственницы, то бывших мужей не бывает? 🤣

Ответы
Прохор П

Бывает, Но женщина не живёт с ним лет 10 уже, при переписи населения. Пишет замужем. А мужчина ещё не развёлся, живут пока вместе пишет - холост. И при переписи. 70 % замужних женщин на 40% женатых мужчин.

Z*
Z *Ирина*

В том то и дело, что женщины такие собственницы.. что не позволят чтобы их муж где то налево ходил....Они быстрее такого мужа сделают бывшим, чем закроют на похождения мужа глаза

Та
Татьяна

Ещё как бывают!!! Когда годы спустя уже совсем забыл, а тут смс от него с каким нибудь поздравлением или "Прости" в прощёное воскресенье🤣

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Эк
Эксперт

На тонком плане, если есть совместный ребенок - всегда будут мужем и женой. Даже если живут на противоположных краях Земли. До смерти......

Натка М_Мак

Да, что-то в этом есть

Эк
Эксперт

Это - точно. Долго рассказывать, но я видел доказательсва этого.

Натка М_Мак

Понимаю

Ша
Шамсуддин

я не понимаю
как можно снова и снова встречаться с бывшими?
мне например совсем этого не хочется
я даже думать об этом не хочу

Натка М_Мак

Я тоже так думаю. А встречаются или те, кто не любил или те, у кого отношения до конца не закончились

Ан
Андрей

нет.вообще по.где чего как.зачем.все так все.та пасет кто у папы чего он там.вот не пофиг ли?надо знать.зачем.детсад.

Евгений Шевченко

Женщины.. были бы собственницами - не были бы растеряхами.. в сумке по полчаса не могут ключи найти

Натка М_Мак

Это не про меня)

Евгений Шевченко

есть человек с ключами.. это нормально

Характер- Не Подарок

Как раз мужья-то бывают бывшие, а вот любовники- временно отсутствующие!

Леди Мила

да.. это муж может быть временным.. а бывший всегда постоянная величина

Натка М_Мак

Точно

Sekach Dev

А сколько вас собственниц наберется у мужчины... не задумывались?..)

Натка М_Мак

Нет, а зачем? Его никто не держит

Sekach Dev

Ха - ха... ему только это и надо... новых собственниц добывать...)

Натка М_Мак

Тебе так хочется, чтобы это так и было?

Sekach Dev

Мне нет, но так бывает... ответил на вопрос...

Натка М_Мак

Понятно

Arsen Beisenov

Бывших детей не бывает и родителей не бывает. Остальные все бывшие

Борис Алиев

Хорошо это показано в замечательном фильме "Покровские ворота".

Натка М_Мак

Да

Diana Т

Не обо мне. Я вспоминаю бывших с благодарностью, иногда с грустью, но всегда с уважением. Чувства собственности нет и никогда не было.

Натка М_Мак

У меня, кстати, тоже. И вроде не лукавлю, отвечая на этот вопрос. Видимо, все действительно было закончено в отношениях

Борис Алиев

А у меня первая жена умерла от онкологии, а я через три года женился и потом выяснилось, что у неё проблемы с головой, мы теперь живём раздельно, хотя у нас двое детей-школьников, но я их всё равно всех люблю.

Елена Премудрая

Бывают. Не всех в собственность берём, некоторых напрокат.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Андрей

Женщина ещё очень долго напоминает, что его забыла)))

Натка М_Мак

Да, часто так бывает

Андрей

))

Ал
Александр

Разве бывает лишним проверенный в боях товарищ?🤪

Натка М_Мак

Бывает, он же почему-то стал бывшим

Ал
Александр

Большое видится на расстоянии...

Натка М_Мак

Да, и такое бывает

Ал
Александр

Доверяй своим чувствам,а не бывшему мужу...у бывших могут быть отношения, а о чувствах забудь....

Иногда-Никогда

Это наши кресты и нам их нести... С гордостью👆😂

Натка М_Мак

🤣🤣

Котэда

ну да.... многомужестово не запрещали

Иногда-Никогда

Это скелеты в шкафах

Котэда

о боже..

Иногда-Никогда

Вот

Alisa Warshavsky

Бывает!!!! Это для мужчин, бывших не бывает! Блин!!

Сергей Остёрский

Натка, рад тебя видеть во здравии.

Ира Бутенко

Прямо Маргарита Павловна, задушит в заботе☺️

Натка М_Мак

Да-да оч показательный персонаж))

Ира Бутенко

И не говорите. Не дай, Бог вживую встретиться

Алла Аа

Не поверишь, но собственницы и вдовами бывают