Гостья Из Будущего

Пусть все пенсионеры живут до 100 лет и разорят этот жадный пенсионный фонд!!!! Как выжить пенсионеру?

Ответы
Валентина Рязанова

Верю, что многие пенсионеры выживают , но многие прибедняются, а я верила , старалась помочь тем, у кого пенсия в 3 раза больше моей , честно, бывало такое. Теперь так обидно, что меня как ребёнка обманывали , ну ладно, теперь ноют, а я только слова сочувствия говорю, но не стараюсь помочь. 👵🤷‍♀️

Raf Kanyukaev

получать хорошую пенсию, а для этого нужно иметь стаж больше 40 лет и хорошую зарплату, ПФР давно платит пенсии не с собранных от работающих отчислений, а с бюджета РФ, так как сейчас работающих и платящих налоги 76 миллионов человек, а пенсионеров около 38 миллионов

Виктор Ш

Пенсионный фонд не победить. Он все поступающие средства закапывает с карстовые пещеры на километровую глубину и там руководство над»златом чахнет», но оно же от Кащея род ведет!

Ан
Анна

Я в шоке, в октябре дума приняла решение о повышении зарплаты депутам,а выплатить 13 пенсию в конце года, бедным пенсионерам, отклонила.Когда они нажрутся,нет слов

Ал
Александр

в гонце жизни часто много болеют. так как живут как попало. такое себе , наверное, под себя ходить лет 20 , да и других "бонусов куча

Барон Де Гофмансталь

Вы думаете, что говорите? Если пенсионеры начнут жить до 100 лет, то на пенсию будем выходить в 90!!!

Гостья Из Будущего

И будут платить?

Александр Рюрикович

Есть у нас такое качество "поплакаться". Живём, хватает... Добавят "ништяков" будем рады.👏👍

Андрей R@

12 лет наношу непоправимый ущерб пенсионному (ныне социальному) фонду - как им тяжело.

Сам Андерс'н

Как будет работать страна, так и будут жить его старики, особенно бездетные

Имя Фамилия

Разорят жди!!! Сколько не доживают до пенсии, а всю жизнь отчисляли.

Имя Фамилия

До живёшь, гляжу кровь с молоком или наоборот молоко с кровью.

Гостья Из Будущего

Та ладно те... Притворяюсь😁

Имя Фамилия

Как притворяешься то? В самой поре .

Гостья Из Будущего

Через силу. . Через боль😁

Имя Фамилия

Я б от такой притворы не отказался бы.

Alex Dark 🇷🇺

д хз, если не откладывал на всякий херовый случай наверно сложно

Гостья Из Будущего

Ну да

Стас Васильев

Так мы тоже будем пенсионерами и нам вообще бамбалейла будет.

Стас Васильев

И влупидол тоже!?

Гостья Из Будущего

Не знамо такого

Стас Васильев

Господи. Девочка, я вам сочувствую......

Гостья Из Будущего

Та.. Серьёзные говорю

Стас Васильев

Я тоже...

Arsen Beisenov

Выйти на Красную площадь и снести Кремль с Путиным вместе)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас пинсионеры хорошо живут раз в год ездят на курорты

Звездочет Дальнойбой Торонто

наоборот не хватает водителейна дальнобой сейчас канада продлила рабочую визу

Гостья Из Будущего

Эхххх

Гостья Из Будущего

Просто вздохнула

Звездочет Дальнойбой Торонто

а почему так тяжело вздохнули

Робот Вертер

Пенсионный возраст поднимут до 90 лет. Не разоришь их 😛

Гостья Из Будущего

Так точно))) не почувствуем мы прелести жизни🤞

Робот Вертер

Почувствуем, если сами поднатужимся 😜

Гостья Из Будущего

Лопнуть можно😁

Робот Вертер

Ощутив прелесть, можно и лопнуть в 90 с лишним-то 😳

Гостья Из Будущего

Главное чтобы остаться в своей уме.

Робот Вертер

И доброй памяти 😇

Гостья Из Будущего

Именно!!!

Рефат Мухтаров

Идея не очень, пенсионный возраст повысят до 100 лет.😄

Рефат Мухтаров

У них это запросто.

Константин Саратовцев

Его нельзя разорить, его нужно только уничтожить.

С Э М

Подработать, по-другому положение не поправишь

Гостья Из Будущего

Согласна!!!!!

С Э М

Согласная она)) Привет медитирующим) На бордюре холодно все ж😉

Гостья Из Будущего

А сам то.... Развалился на подушке))) Приветик👋

С Э М

Так то на подушке))

Не
Нелли

На Украине вообще перестали давать пенсии.

Гостья Из Будущего

Откуда знаешь?

Не
Нелли

Видела ролик , как бабушка ругалась и требовала пенсию.

Гостья Из Будущего

Фигня эти ролики. Не верь🤞

Не
Нелли

Но там и правда все эти пенсии и пособия выплачивали с помощи Европы и США. А сейчас нет помощи , вот может и не дают пенсии.

Не
Нелли

Жалко бедных пенсионеров. 😢

Юрий Пономарёв

выжить невозможно... 12 т.. с трудом на еду....

Гостья Из Будущего

Ещё и комуналку надо заплатить

Юрий Пономарёв

Коммуналка ни как долг растёт...