Ма
Марс

почему чиновники рф хают запад обвиняя в лгбт пристрастиях но дети их живут там и недвижимость имеют там же ?

Ответы
И.
Игорь .

Потому, что в РФ ''самые умные чиновники в мире'' и считают, что на западе все дураки. Интересно как они запоют когда детей депортируют домой, на родину?))

И.
Игорь .

Запад разберется и примет меры. Дело времени.

Ма
Марс

там триллионы долларов и евро лежат в банках на подставных лиц выведенные из рф окольными путями и вот их то и надо найти и изьять ..пусть народ рф и не получит ничего но и им дырку от бублика этим крохоборам от власти ..

И.
Игорь .

У нас всё об этом знают. Конечно будут принимать меры в соответствии с обстоятельствами.

Ма
Марс

самое же страшное для всего мира то что они нашими ресурсами выкормили китайского дракона и пустили его в космос ..вот что скоро станет проблемой номер один ..

И.
Игорь .

Не думаю, что это является проблемой номер один. Китай вполне адекватен, его экономика и современные технологии зависят от Штатов и Европейских стран. Китай примет мудрое решение)

Стас Васильев

Так заведено у людей, залить себе подобных. Западные технологии не знают, а только байдена старика хают старики и гомиков европейских наши пидарасы))))

Fenix🇱🇹

Скорее чтобы тоже не захотели жить как все нормальные люди и не сбежали из страны , а то командовать будет не кем .

Ма
Марс

?

Fenix🇱🇹

Ну так чему удивляться , если более 70 % россиян никогда не было за границей . Вот поэтому и можно втирать всякую ересь .

Ма
Марс

странная логика

Fenix🇱🇹

А что тут странного, если человек путешествует, во первых у него есть на это деньги , а во вторых он сам видит как люди живут и ему уже не расскажешь сказки по ЛГБТ и прочий вымысел . Не говорю , что этого нет , это есть везде . Однако никто не нагнетает так обстановку , как в Рф

Ма
Марс

Чиновники как раз и путешествуют где хотят .странно то почему они своим детям позволяют там жить если с их слов там свобода выбора своих интимных пристрастий .

Fenix🇱🇹

Потому что там нормальная жизнь и все свободы охраняются, у вас почему то направление лишь в интимную сферу .Они не только там живут , учатся и работают , там работает и их деньги .

Ма
Марс

Вы опять на меня все стрелки перевели ..у вас с головой проблемы? Вопрос выше прочитайте внимательно!

Константин Лисицын

Ответ в вопросе!