Elena Zaharova

кто такой фрилансер?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

"Фриланс" – слово, пришедшее к нам из английского языка. Оно означает работу и сотрудничество без заключения официального контракта. Фрилансер - кто это? Этот человек является внештатным работником, работодатель не заключает с ним долгосрочного трудового контракта, а чаще всего работа вообще осуществляется без гарантий, на свой страх и риск. Конечно, у опытных фрилансеров и их работодателей есть свои способы стимулирования работника и получения гарантий. Например, сначала выдается только такая часть готовой работы, которая не имеет ценности сама по себе, но свидетельствует о том, что задание выполнено. После чего работодатель оплачивает денежным переводом либо перечислением на счета различных платежных систем заработную плату. И после этого фрилансер отдает готовую работу полностью. Работа фрилансера осуществляется практически всегда удаленно, а общение происходит посредством электронной почты, скайпа или других средств Интернета. Так как фрилансер является независимым, то может сотрудничать сразу с несколькими работодателями. Чаще всего рабочее место фрилансера располагается прямо у него дома, перед компьютером. Редко когда оплата зависит от времени, проведенном на рабочем месте, чаще всего денежное вознаграждение зависит от единиц проделанной работы. Больше всего распространены услуги фрилансеров в области перевода, журналистики, программирования, всех видов дизайна и в некоторых других областях. В настоящее время рынок услуг фрилансеров достиг пика развития в Европе и в Америке, а в России неуклонно набирает обороты. Благодаря Интернету границы стираются, что позволяет работодателям найти хорошего специалиста из любой точки мира. Теперь вы поняли, кто такой фрилансер.

Elena Zaharova

спасибо за информацию

Ол
Ольга

человек, занимающийся удалённой работой на дому. Удалённая работа может быть дополнительной, или разовой, или же постоянной подработкой, приносящей дополнительные доходы, помимо зарплаты на основной работе. Иногда такая работа может быть основным источником дохода.

Elena Zaharova

суббота

Александр Филиппов

свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов

Elena Zaharova

спасибо

Александр Филиппов

Незачто.

Вадя С Хитровки

Понятия не имею.. понапридумывают, блин, словечек - ни в одном словаре не найдёшь..да ещё и не выговоришь

Elena Zaharova

свободный художник

Константин Михайлов

Это "свободный художник" в современном мире,выполняет работу или поручения на дому,чаще программисты.

Elena Zaharova

спасибо

Энинг Сокол

Человек, который работает вне штата, и не числится ни в какой организации

Граф Пупыркин

Фрила́нсер (англ. freelancer, также свободный художник) — свободный работник.

Elena Zaharova

спасибо

Александр К.

свободный специалист, который работает на себя через интернет😊 🙏

Ст
Станислав

человек который выполняет работу на добровольной основе без оплаты.

Elena Zaharova

спасибо

Счастливый

Это работник который выполняет работу компании из далека..

Николай Лаvреноv

Свободный художник, работник в рамках одного проекта.

Elena Zaharova

хорошего дня и отличного настроения

Николай Лаvреноv

И Вам, Елена, тоже самого хорошего дня)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

САМОЗАНЯТЫЙ, работающий на фирму или -реже -на себя...

Aziz Mamanazarov

Это человек, у которого свободный график работы

Алексей

вольнонаемный чувак, как правило на один проект

Елена Иванна

О как всё сложно))) средневековый наёмный воин...

Во
Волокуша

Тот который любит работать дома в постели...

Павел Борисов

Это типа работаю на себя по русский ШАБАЙ

Юра Ховрин

грузчик на каком--нибудь складе должно.

Александр Чувалевский

Свободный художник не нашедший себя

Даль Светлая

образно говоря, свободный художник