N’
N’djaména

Полнейший срач был изначально всегда, но зарабатывать на рекламе сайту просто необходимо на посещениях кого угодно, всё равно удобно, монетизация главное капает и ладно. Удалят, никаких сомнений, ну пусть, не жалко))

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да уж . Они какую то фишку придумали - при открытии страницы сразу же на весь экран реклама . Мешает общению на сайте.

Языческий Кот

да кто бы сомневался.. оттуда же растут ноги всяких шариков, баринов, шапок, воды и прочих ботов.

N’
N’djaména

Шняга короче😁