Nadewda , Nikoiaevna

как вы считаете правильно ли поступили отпустив артиста Ефремова домой и признали невиновным в ДТП

Ответы
Victor Litinskiy

Но если он не был за рулём - как он м ог быть виновен..... ВЫступал с комиксами и сатирой на нынешнюю воровскую власть - конечно его обосрали со всех сторон.... Куча аналогичных преступлений властных чиновников и их детей зато конечно сокрыта. Чего Ефремова обсуждать ну бывает ЕМ - в пьяном виде кто-то неумышленно - надо конечно наказывать, в том числе материально (*на лечение, похорона и расходы потерпевши х строго по закону деньги снимать - понятно....)(

N’
N’djaména

Разве актёра отпустили? Формально он вроде под домашним арестом, значит дома, но не отпустили, он должен быть ограничен в передвижениях, якобы до 12 января домашний арест, так дальше будут решать что с ним делать. Короче судить и сажать на 12 лет. Сначала признал вину, потом в несознанку пошёл, в отказ, якобы ничего не помнит, значит признаваться в не в чем.

Nadewda , Nikoiaevna

да он пока под домашними арестом

N’
N’djaména

Адвокаты там конечно суетятся, стараются, но видеозаписи железное доказательство.

Гр
Григорий

Что Вы слухи разносите ! Балаболка ! Суд единственный решает виновен человек или нет .Ефремова не отпустили , а посадили под домашний арест , по определению суда .Суд же назначит меру нваказания

Qqqq Qqqqq

конечно правильно, если копнуть то будет многим вообще крайне интересно. Интересно а те кто оскорблял Ефремова будут так же публично и лично перед ним извиняться?

Валентина Мишняева

А что? Есть такие, которые считают, что он не виновен? У нас вся система коррумпирована. Я даже не сомневалась, что ему сойдёт это с рук.

Nadewda , Nikoiaevna

да время пройдет и его мне кажется отпустят

Валентина Мишняева

Конечно отпустят. Даже права не отберут.

Вадик Хороший!

не совсем надо было признать виновным Сергея Захарова, который спровоцировал ДТП и посадить всю его семью как соучастников

Юр
Юрий

Конечно правильно! Надо было домой ещё бутылку самогона дать впридачу и огурцов,чтобы опохмелился и осудил погибшего!

=Георгий Калинин=

ЧТо за бред...Если это приглашение к полемике - тогда отстирывайте говно без меня!

Александр Ревнивцев

ЕГО НАДО СУДИТЬ КАК НАРКОМАНА И ПЬЯНИЦУ СОВЕРШИВШЕГО СМЕРТЕЛЬНУЮ АВАРИЮ

Nadewda , Nikoiaevna

вот хоть один нормальный человек написал правдивую версию а то пишут всякую ерунду

Александр Ревнивцев

Я БЫЛ В ЕГО ШКУРЕ 21 ОКТЯБРЯ НО Я БЫЛ ТРЕЗВЫМ И МЕНЯ ОСУДИЛИ 2.6 МЕСЯЦЕВ УСЛОВНО И ВЫПЛАТОЙ 650000 РУБЛЕЙ ПОСТРАДАВШИМ

Ни
Никто

Ну если признали что это машина виновата,зачем его держать бестолку?

Евгений Иванов

Его невиновным не признавали. Суда ещё не было. Не надо провокаций.

Евгений Иванов

У Вас какое образование?

Nadewda , Nikoiaevna

высшее физкультурное специализация спортивные игры

Евгений Иванов

Вот оно и видно....

Nadewda , Nikoiaevna

а вы считаете что это плохо или хорошо ?

Евгений Иванов

Вот и судите игры. Или хотя бы ознакомитесь с уголовно-процессуальным кодексом, прежде, чем высказываться на такую тему.

Ал
Алексей

убийца должен нести наказание, в моих глазах он потух и все на этом

Nadewda , Nikoiaevna

да если совершил преступление то должен быть наказан

Виктор Г

ну домой понятно.преступление неумышленное,но а виновен кто!?

Сергей Циплятников

Конечно неправильно,, простого смертного,, ужее бы посадили

Nadewda , Nikoiaevna

вот и я так считаю а то тут некоторые защищают его

Сергей Циплятников

Не просто защищают а спасают

Nadewda , Nikoiaevna

вот-вот как будьто то что они написали его спасет убил человека так отвечай

Сергей Циплятников

Полностью согласен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На сколько мне известно - его еще никто никуда не отпускал

Александр Хохлов

Не домой, а под домашний арест. Не признали - ещё идёт суд.

Анна Сова

я думаю его надо лишить всех его званий и на поселение...пусть там выступает и рассчитать достойное содержание семьи погибшего ежемесячно им переводить...до 18 лет детей..и нна жену -она такой получила стресс...пусть где хочет деньги берет и на столько лет его закрыть в поселении...по моему он давно себя судьей и богом возомнил...кто бы он был без отца...

Александр Хохлов

Как можно, например, лишить человека Звания Героя за какие-то проступки? Он что амбразуру грудью не закрывал, или 15 танков врага не подбивал? Если он виноват, это доказать должен суд и наказать согласно закона. А лишать званий, сжечь все фильмы...Мы фильмы с его участием, кстати, не перестали смотреть. А на счёт отца: родители и должны правильно направить своих детей, а дальше они сами...

Анна Сова

брат моего отца...много совершил подвигов и получил Героя и должен был второго получить, в конце войны Был комендантом в Австро-Венгрии, и совратил жену капитана...и тот в него стрелял и обоих уволили из армии...а потом приехал к нам и эта женщина жила в нашем городе-была вдова и он на ей женился и прожили до ее смерти...

Пчёлка

Этого и надо было ожидать... Все покупается и продается....

Андрей Мацнев

А кто его вдруг признал невиновным? Суда ж ещё не было🤔

Zero Vector

Видимо престижное это занятие... родиной торговать!...)))

Он

А что суд окончательно решил что Ефремов не виновен?

Nadewda , Nikoiaevna

нет суда ведь еще не было но он под домашним арестом

Он

То что под домашним арестом знаю.Это говорит о не одинаковом отношении нашего суда к разным гражданам,т.е закон не для всех одинаков.