Алекс С

выбрал ли ты свою Миссию?

Ответы
Руфина Оленина

Да, моя миссия на Земле делать добро: по профессии- лечить людей и не брать деньги, рисовать, петь, писать книги, все это дарить, отдавать, радовать!!!!!!

Руфина Оленина

40 лет в эзотерике. Учители находили меня сами, Один Учитель из другого измерения! Я познала Высшие истины еще в прошлых своих жизнях. Это были земные сущности, ушедшие в другие миры...Ганс Гольбейн( младший), Дм. Веневитинов, Макс. Волошин, Анна Ахматова, Павел Флоренский., Супруги Рерих, Блаватская, Даниил Андреев........ Обо всём этом написано в моих книгах. Учители из других миров не разрешили называть их имен. Потому я выполняю свою миссию на Земле в последний раз. Далее я воплощусь в другом измерении....Буду продолжать свою миссию и ТАМ!Руфина Оленина.

Алекс С

отлично)))

Руфина Оленина

Да когда же Вы, Алекс, поведаете о себе? Мне Весьма интересно узнать о Вас!!!

Алекс С

а что вас интерсует?

Руфина Оленина

Кто Вы по профессии, ваши увлечения на жизненном пути, дают ли Вам все эти увлечения удовлетворение моральное, творческое? Есть ли у Вас "Духовный ОАЗИС"? С уважением, Руфина Оленина.

Надежда Мартынова

ООООООООООО.............ТОЛЬКО О мисссиии И ДУМАЮ.........ДЕНЬ И НОЧЬ.кАК БУД-ТО БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.вОКРУГ столько интересного

Алекс С

насильно вас незапрягают пройдите мимо))всё так просто))

Надежда Мартынова

Вы серьезно?А что такое МИССИЯ?

Алекс С

миссия разная важночтобы от души шла))

Надежда Мартынова

Вы так ГЛОБАЛЬНО мыслите.Вам при рождении сказали.что вы -ПРОРОК? Надо просто ЖИТЬ! Никого не судить .никого не обижать.........и наше Вам почтение

Алекс С

))

Это Жизнь...

разве мы выбираем? мы понимаем какая миссия на нас возложена и следуем ей

Алекс С

можно выбирать а можно жить обыденным))

Это Жизнь...

обыденно нельзя жить - н е и н т е р е с н о

Алекс С

а комуто считают наоборот правильным..))

Это Жизнь...

интересно-радостно и достойно, а правильно, обыденно-както скучно

Алекс С

всё по мере веры нашей))

Зарина Олжабаева

) миссию ? Возможно , но скорей цель есть !!! Есть к чему стремиться

Зарина Олжабаева

Если цель достигнута то потом надо выполнять исполнять некую миссию ? О чтот я немного зопуталась.

Алекс С

знаете дам вам совет незабивайте свою голову чужими идеями.Беритетолькоте идеи чтовам подходят и дополняйте своими домыслами получиться отличная идея

Зарина Олжабаева

Я могу пользоваться только с книжек идеями, но книги для этого и нужны чтоб мы не просто тупо их читали но и применяли в жизни. А миссия это и есть цель достигнутая либо еще в плане развития.

Алекс С

разные направления у Миссии .Есть Миссия Духовного Наследия. жить развиваться и оставить после себя знания и вещи чтобы потомки смогли сделать жизнь ярче красивее насыщенне.во имя любви к Земному нашей планеты.Чтобы наша земля жила и процветала.

Зарина Олжабаева

Духовное наследие это все конечно хорошо, сейчас не все этого ценят. И совершенно не понимаю к чему наша планета катиться, уничтожают все живое. Природу не берегут, экология плохая и т.д. но не мне вам рассказывать что сейчас происходит. Будем надеется на лучшее

Максим Морожников

конечно))) прожигать жизнь брать от нее все)))))))))0

Алекс С

только не понулю))

Максим Морожников

естественно ))))

Надежда Мартынова

Да.ОТВЯЖИСЬ ХУДАЯ ЖИЗНЬ.привяжись ХОРОШАЯ!

Алекс С

)))если тошно пройдите мимо оно так легче ..))

Надежда Мартынова

уже бегу

Алекс С

ато так невроз зароботаете))

Бармалей.

Выбрал а вот что дальше делать не знаю?

Алекс С

надо пошукать етив копыта ))

Отвечайка

Она меня выберет.......... по-любому....))))))

Алекс С

печально((

Отвечайка

НАОБОРОТ!!!!!Главное её найти.....

Алекс С

можно и так))

Николай Емельянцев

Эти литы должны выбирать всё время?

Алекс С

вопрос на уровне духовно- философский))

Гульнара ***

Я любимая женщина! Вот моя миссия.

Кайрат Кадырбаев

она у каждого с рождения своя.

Алекс С

возможно))

Алекс С

))

Павлик Жигальцев

Моя миссия не выполнима

Алекс С

была бы цель была бы честь))

Павлик Жигальцев

Спасибо

Алекс С

пжа))

Александр Миндель

Нести радость людям !

Алекс С

этодоброе исвятое дело))

Александр Миндель

Заходи ко мне в Мой Мир ! - Увидишь сам !

Алекс С

акак вас там найти?

Александр Миндель

http://my.mail.ru/mail/a.mindei/photo

Алекс С

зайду посмотрю .спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Она невыполнима.

Алекс С

если сочтёшь так таким она истанет вам))

Ирина

Литы =валюта Литвы

Алекс С

)))уважаю ваш юмор

Ирина

Миссия моя -людям служить,а особенно семье

Алекс С

мудро))

Ирина

Старая.

Алекс С

стара как моя печаль))

Ирина

Чмок! 🙂 🙂

Алекс С

шмоки шмоки)) 🙂 😄

Ербол Кожуханов

не думал об этом

Алекс С

да може т и не стоит))

Ербол Кожуханов

поэтому и не думал

Алекс С

))логично

Василий Евдокименко

неее я не святой

Алекс С

есть два ударения втермине миссия и мисси

Василий Евдокименко

а ты готов на плохое?

Алекс С

плохое когда тебя отвергают аты всё однотворишь это плохое))

Са
Санёк*

Да, цель задана!

Алекс С

...

Са
Санёк*

☕ Давай по большой, чего уж там!

Алекс С

☕ а давай по большой ети ..её..чегоуж там мараться))

Са
Санёк*

☕ ☕☺☺☺

Алекс С

)))...

Константин Кузнецов

А без нее никак?

Алекс С

можно и без неё колхоз дело добровольное))

Руфина

уже выполнила.

Алекс С

молодец

Руфина

Доброго дня...

Алекс С

добре))

Алекс С

))

Руфина

!

Алекс С

))