Виссарион

Господа-товарищи, а куда делились распиаренные кремлем нац.батальоны сирийских и прочих добровольцев, спасителей русского мира?

–15
Ответы
Виталий

вы однако ту.... зачем нам сирийцы, если у нас спецоперация, а значит и своих берем далеко не в полной мере от имеющихся по факту, а это 950 тыс., тем более, что и не проводится мобилизация, что даст еще гораздо больше))) Вам даже не устроили ковровые бомбардировки, а в первые недели войны и вовсе не было цели уничтожать живую силу, вы даже не ощутили когда вас бы утюжили как последних мразей, приняли вас за людей.....

Виссарион

так че ж вы его бомбите тогда?

Виталий

Это вы спросите себя, зачем вы бомбите Донецк с мирными жителями, и тем паче запускаете бомбы разбрасывающие запрещенные противопехотные мины, тем более в жилые зоны... Но вам об этом на вашем зомбоящике и не показывают, это надо смотреть в инете, но почему то вы даже не пытаетесь смотреть альтернативные источники...

Виссарион

понеслась пизда по кочкам)

Виталий

в том и суть, что вы слышите только то чего хотите... пройдет время узнаете все как есть... И сильно удивитесь, насколько мразийной была суть вашей так называемой незалежной..)))

Виссарион

это в любом случае уже не ваша забота)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что такие быыли - сирийские войска ?/ им что дома занятся нечем ?? а так народу хватает члены кадровой службы от ОДКБ - так называемые союники или тп по силовому блоку !! -ну и конечно ЧЕЧЕНЫ ))-- хватает нам этих !- не кто не пиарил - а попросту гламурно показывали мол зарубежная поддержка !!

Юр
Юрий

Власти Сирии решили разорвать дипломатические отношения с Украиной.
Коммерсантъ
Дамаск считает, что Киев фактически разорвал отношения еще в 2018 году, когда отказался продлить визы сирийских дипломатов в Киеве.
РИА Новости
Дамаск объявил о решении признать ДНР и ЛНР 29 июня.
РБК

Виссарион

дамаск давно уже филиал фсб)

De
Denis

А в Сирии давно нацизм? Может к США спросите? Судя по их военным действиям они больше всех об этом знают, особенно как разбомбить и разграбить. Ну и о нацизме наверняка вам расскажут. А может как с Ливией поступят...😆😆😆

Св
Светлана_Светлана

К вам ушли))) Нам рассказывают что Зебиля платит всу меньше чем наймитам за то что они сидят в кустах, пока ваши ребята на передовой.

[●_●]

Ога, щас. Так тебе и рассказали. Эти батальоны больше пригодятся на территории страны-террориста, а не на Донбассе.

Виссарион

че, москву брать будут?

[●_●]

Да нет, Москва тут при чем, у нее своих внутренних дел еще на тридцать лет плотнячком хватит. Это вот Нью-Йорк давно говна в тарелку не получал. И сам по себе Вашингтон не особо интересен, там просто кабинеты располагаются, да приманка для военных. Которых там удобно будет накрыть ядерной ракетой, ибо пойма реки Потомак ровная, как сковородка. А кабинеты потом заполнят новыми людишками. Нашим Траст громить им надо. Биржи. Центры связи. Военные базы. Секрет-сервис хорош, но против агентов влияния будет слаб, потому время на нашей стороне. Стороне мира.

Виссарион

тебе сколько лет, вояка?)

[●_●]

А че, разница есть? Нихрена, ам4рику давить надо полюбому. Ато прихуели уж совсем, борзотень опухшая.

Виктория

Это фигня...зато мы знаем, где иностранные легионеры,которые решили сафари устроить...)))) В Русских пострелять....

Виссарион

в телевизоре наверное

Виктория

Конечно, вам же этого не показывают...))) У вас сплошная перемога! Зрада...))))

Ми
Михаил

А ты ссука изучил русский и ищеш блох у тех кого считаешь врагами.Найди падаль блох у своей скотской нации.

... Рус

В мобильных крематориях,удобряют чернозём,намародёрили,слиняли и сидят по домам,боясь случайностей...

Ал
Александр

они там, где нужно. только зачем о них говорить. это же стратегическая информация потому секретная

Ма
Марк

Пришли,постояли и ушли!Не понравилось!Наглые хохлы не захотели встречать "гостей" хлебом-солью.....

Antitролль. Игорь

Так ты выйди на "защиту своей Незалежной", там и встретишь.... Только "вонять" и можешь в интернете...

mk
maik kunin

Лежат убитые. В земле не все зарытые. Мундиры порваны -Куи оторваны. Да и не нужны они им теперь.

Николай Шаранов

Туда же куда и 25 миллионов рабочих мест, войти в 5 лучших стран и достойные зарплаты и пенсии.

Лора Тайм

а тебе сваливать пора или инстинкт сохранения потярял.........перешел на тяжелые наркотики

Св
Светлана_Светлана

Туда же куда слиняли амерские батальоны спасителей Сирии Ирака афгана и Югославии.

Полувековая Дама

В ту задницу, где вы прячетесь, они не заглядывают. Сидите там и нюхайте свой страх

Алексей О.

А куда делись чехи кадыровские или так и прячутся за спинами РУССКИХ ПАРНЕЙ ?

Юрий

Тут только были старушки с деревянными автоматами во главе с зеленским

Андрей Мацнев

Эту утку "Нью Йорк Таймс" в апреле запустила - прибрехнули, как всегда😉