Виссарион

Господа-товарищи, а куда делились распиаренные кремлем нац.батальоны сирийских и прочих добровольцев, спасителей русского мира?

−15
Ответы · страница 4
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

За хохлов воюют 😂😂😂

Андрей

готовятся брать Киев!

Виссарион

ну да, согласен...для украины это действительно отечественная война

Пан Змій Zp.ua

Быстренько сьебались

Андрей Мацнев

А вам мало что ли? 🙂

Юрий Ласковец

мазохисты

Ир
Иринтер

Батальон Азов где?

Виссарион

есть полк азов...и он везде

Ин
Инга

работают братья!

Илья Рупп

В таком случае скоро встретите .

Александр

господин немец а вы тоже придете ?

Александр

ты прежде сходи На трафальгарскую площадь а потом к рейхстагу а потом посмотрим захочешь ли ты повторения. вы неблагодарные твари забыли что только благодаря нам есть такая страна германия. Ваши друзья вас хотели вообще похерить. И при обьединении франция англия польша очень были против.

Илья Рупп

А ты сьездий в Донбас и пообщался с моими внуками . Они тебе многое могут порассказать . И ещё... 2012 - 2014 я работал в Украине и все видел своими глазами . И не нужно мне рассказывать что и как

Александр

я там часто бываю. и в 12 и в 13 и в 15 и недавно там был так что не надо ля ля. адрес внуков дай я пообщаюсь

Ли
Лина

как ты опротивел

Любовь Васильева

Тебе оно надо?

Ленточка В Косе

Многих убили

Ленточка В Косе

Были. Украинцы хорошо рашистов ебошат

Ленточка В Косе

Сирийцы лучше дерьма из Рээфии

Марат

С чеченцами.