Б-
Барышня - Крестьянка

Скоро-скоро Новый год! Будет праздновать народ! Сочиняем стихотворение, всем друзьям на удивление!!! 🤗🎄🎇✨

Ответы
Вечность

Сочиняет мы про снег, Как торгует им тот Дед, А Снегурка на подхвате, Всех детей собрала в хате, Елка ёлочка зажгись Дед Мороз с небес вернись.

Вечность

Сочиняем мы про снег, Как торгует им тот Дед, А Снегурка на подхвате, Всех детей собрала в хате, Елка ёлочка зажгись Дед Мороз с небес вернись.

Леди Мила

Привязался стишок второй день:"" Бабе скоро 40 лет, прыгает как дурочка! Знаешь как ее зовут? _ Правильно, СНЕГУРОЧКА !!🤣

Владимир Забродин

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БОРОДА ИЗ ВАТЫ ТЫ ПОДАРКИ НАМ ПРИНЁС СТАРЫЙ ХРЫЧ ГОРБАТЫЙ

Qqqq Qqqqq

дождаться боя курантов и прослушать речь, не будет времени стихи сочинять

-Я Мойша, -Не Еврей.

29 ДЕКАБРЯ.

363-й день года, до Нового года остается 2 дня.

Алекс Венцель

Новый год нынче прошёл уныло и неинтересно...

Б-
Барышня - Крестьянка

У кого как 🙂🎄✨

Sergei

Евгений

жду стихотворения

Конь Впальто

шоб вы здохли

Б-
Барышня - Крестьянка

Только от жизни собачьей Конь бывает кусачий🙃

Конь Впальто

только от рашистов-окупантов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бум дорогая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя

Б-
Барышня - Крестьянка

А я думала-Ангел, оказался Дед Мороз🎅 обозналась🙃🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

И не думаю, и за посох не держусь)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зря ты уже девочка взрослая пора и за посох продержаться вплоть до оргазма

Nikola Mahkov

-латно!--😀

Сергей Остёрский

Устарело.