Александр Бушманов

давайте лучше поиграем в интеллектуальную но простую игру: крестьянин: 5монет,приносит: 1 монету. мечник: 5 монет,урон:1,5хп,1 скорость. лучник: 5монет,урон:1,расстояние стрельбы: 3,1хп.
маг: 10монет,урон:10/10 на рассояние:3,1хп,1 скорость, неуязвим к мечникам и лучникам.
охотник на магов: 10монет,урон:1,1хп,1скорость. может убить только мага и неуязвим против него.
цель игры: штаб: 20хп. 1урон.
расстояние от вашей базы до моей: 4.
играем пошагово, поочереди. в начале: 5 монет.
мой ход: создаю крестьянина. за свой ход я добыл 1 монету. ваш ход

Ответы
Эк
Эксперт

Пропустить....