Прохор П

Вспомнил, давно иду по Кокчетаву, город в Казахстане. Лето, жара. Возле кумызной столики стоят любители пьют кумыз. Я в начале ненавидел этот напиток, а потом понравился. Смотрю, на встречу мне идёт Артист Рыбников, с мужчиной. Загорелый красивый. Они зашли тоже , мужчина заказал кумыз, а Рыбникову принесли коньяк. Я удивился, такой артист и никто к нему не подходит за автографом. Я тоже постеснялся и не подошёл. Они встали и ушли. Вот так мельком увидел тогда популярного артиста. Сфотаться было нечем... Не повезло мне, но в памяти встреча осталась. Я бы с ним с удовольствием выпил рюмку коньяку. Но мне, видимо в этот день не повезло?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Разговаривала с Ольгой Воронец, На улице столкнулась в толпе с Иннокентием Смоктуновским Раскланялись, извинились друг перед другом, Махмуд Иссамбаев во входе в гостиницу уступил дорогу, пропустил, с Юрием Визбором сидела за одним столиком в кафе, Мартинсон приходил ко мне на электропроцедуры.

Прохор П

Это Москва, А я в провинции.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже в провинции их встречала.

Прохор П

Но пообщаться не получалось. И они же не глупые, рассказывают нам одно и тоже, а мы счастливы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Воронец рассказывала, как она борется с лишним весом. Неи на аудиторию, а мне лично.

Прохор П

Тебе и миллионам поклонников не будь на столько наивной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все прошло.

Ю;
Юлия ;-))

Это вы в ступоре были от Рыбникова...

Прохор П

Да, он в то время был очень известным и хорошим артистом.

Ю;
Юлия ;-))

Представляю......

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼А мне повезло.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜👍