Зинаида

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Это дааа, на себе испытано

Зинаида

👍 👏 🙂 ❤️ 💐

Пётр Кривицкий

спасибо за наставление

Зинаида

👍 👍 🙂

Олег Носков

Зин, Ангел не при чём

Зинаида

Возможно...но к своему внутреннему Я...нужно прислушиваться...

Зинаида

Вот уж это..."НО"...И что оно обозначает ?

Зинаида

Ну так...внутреннее наше "Я" и есть интуиция...Я так думаю...

Олег Носков

Жить в ладу с собой, нам нужно, то чего не поймут в других странах

Зинаида

С собой - это сам с собой...или между народами и людьми?

Ахрор Азизов

Спасибо , вы правы.

Зинаида

👍 👏 🙂

Илья

Благодарю,

Илья

444 показывают помощь ангелов.

Зинаида

А что это за цифра такая ?

Илья

когда на часах или номерах каких видите 3 и более одинаковых чисел, это ангелы дают вам знать , а 3 четвёрки ангельская помощь рядом.

Зинаида

Из каких это источников взяли ?

Илья

интернет посланники Света.

Олег

Так и живу

Зинаида

👍 🙂 👏

Adil Arabov

ОТЛИЧНО!!!

Зинаида

👍 🙂 👏

Зинаида

Спасибо ! Жаль не вижу вашего лица ....

Adil Arabov

+994772711790 мой моб и ватсап

Зинаида

И вайбера нет...недавно отключила в телефоне инет

Зинаида

Начали мне всякие платные услуги приписывать...

Надежда Куракина

спасибо...

Зинаида

👍 👏 🙂 💐

Надежда Куракина

вам, спасибо...🤝

Алекс ****

да ладно

Зинаида

И что, хотите сказать, вы не прислушиваетесь к своему внутреннему "Я" ?

Алекс ****

прислушиваюсь на перегонах или когда командировка в горячие точки

Зинаида

Ну так а почему же говорите, что не верите...Интуиция есть у всех...её только нужно слушать и слышать... Я вам не навязываю свои рассуждения...просто говорю и всё. А ваше право...как поступать..

Ольга

вы правы

Зинаида

👍 🙂 💐 С праздником, Оля !

Ольга

Спасибо! И вас с праздником!

Роза Хасенова

да

Зинаида

👍 🙂 💐

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Зинаида

👍 👏 🙂 🌺