Соучастник

Держитесь ближе к людям с перегаром.Около них стерильно, ни один вирус не выживет...🤣😜😉👍

Ответы
Алина Васильева

ИЛИ БОЛЬШЕ НАХВАТАЕШЬ ПЬЯНЫЙ ЭТО И ЕСТЬ САМА ЗАРАЗА В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Алина Васильева

ОПЫТА СКОЛЬКО УГОДНО, ДА ЕЩЁ В КАФЕ РАБОТАЛА 5 ЛЕТ, Насмотрелась!, Дома тоже не без этого

Соучастник

Ты на аве...слева или справа....???

Алина Васильева

Я СТОЮ ЗА СЕСТРОЙ В ШЛЯПЕ

Соучастник

Худенькая...очень...😉

Алина Васильева

НЕТ Я МАЛЕНЬКАЯ И КОРЕНАСТАЯ, ХУДОЙ НЕ БЫЛА НИКОГДА, НО ИЛИ ШНЕГО НЕ БЫЛО ВО МНЕ : Бахтияр Тараз:

Очень поучительная истории о том, как СРАЗУ ОСТРО НЕ РЕАГИРОВАТЬ.

Нужно хорошо подумать прежде, чем действовать, поскольку можно потерять все за долю секунды, а потом сожалеть об этом всю жизнь.

Читайте терпеливо.

Любовь против использования.

Пока отец натирал до блеска свою машину, его шестилетний сын взял камушек и нацарапал на ней несколько линий.
В ярости мужчина схватил своего ребенка за руку и стал бить по ней множество раз, не осознавая, что он наносит удары гаечным ключом.

В госпитале ребенок лишился всех пальцев из-за множественных переломов.

Когда ребенок увидел своего отца... с глазами, полными боли он спросил:

"Папа, когда мои пальцы снова вырастут?"

Отец был поражен и лешен дара речи.
Он вернулся к своей машине и стал бить по ней очень долго.

Ошеломленный от своих собственных действий, сидя перед своей машиной, он посмотрел на царапины, которые сделал ребенок.
Сын написал там:

"Пап, я люблю тебя."
На следующий день мужчина покончил с собой...

НЕНАВИСТЬ и ЛЮБОВЬ не имеют границ; выбирайте ПОСЛЕДНЕЕ, чтобы жить долгой, полной любви жизнью.

Вещи созданы для пользования, а люди - для любви.

Анна Гро

Раньше вируса самому от перегара задохнуться можно)))

Виктор Голубев

Ты неправ! Надо чтобы от самого перегар шёл

Бо
Бока

кстати, у них раковые клетки уничтожаются. надо же!!

Соучастник

Слав тя, Оспидя....хоть здесь есть шанс.....🤪

Бо
Бока

какой шанс?!

Соучастник

Что живы будем, не помрём.....😉

Бо
Бока

так рак у у них уничтожается, не у нас. чего ты не того..

Соучастник

Значит нужно забухать....на карантинный период.....

Бо
Бока

так и делали на Руси во время эпидемий. на площадях бочки с вином ставили. угощайся бесплатно

Людмила (Мила)

Но можно и самому не выжить в перегаре.

Николай Костров

Проверено, на моём Однокурснике...

Андрей Бондарь

Не буду рисковать-хоть и не вирус!

Valentina

Не правда,у них низкий иммунитет.

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

месяц переждать в бомжатнике?

Соучастник

Жить захочешь, будешь....😱

..

Ты если чё, не приходи 😁

Соучастник

Уже...собрался...🤣

Галина Седова

Свой выработайте!🙂

Nina Hanina

Как.у.вас.с.перегаром?

Соучастник

У нас хорошо....дыхнуть...???🤣

Nina Hanina

Не воспламенюсь?

Галина Алекс.

Зато вонько. Дилемма?

Людмила

😂🤣😁👺

Галина Мазяркина

😱😱😱

Фенька *****

это точно..

Вера

🙂

Марианна Бородина

а к вам?

Соучастник

Ко мне можно....и нужно.....😉

Зоя Плужникова

ты прав

Ермолова Инесса Станиславовна

Ага....!

Василий Мисько

👍