Евдокия Макашина(Поликарп)

Cейчас прошла пресс-конф. В.В.Путина какой умный политик не- правда ли?Дар Божий мы из Казахстана молимся за него!!!?

Ответы
Анатолий Загребин

И валите к нам за машинами пользуясь неустойчивостью курса нашей валюты и прекращаете нам отгружать уголь за рубли? Это ханжество а не дружба.

Евдокия Макашина(Поликарп)

что за ерунда!я всю жизнь дояркой проработала.Какая дружба?Я русская !Родителей прислали между прочим из России по комсомолской путёвке целину поднимать мы уже тут народились!В чём я виновата какие машины у меня денег даже на плохую нету какой уголь?

Анатолий Загребин

Уголь каменный, а имущественное расслоение есть и у нас. Я не опускаюсь на личности. Вы сказали мы из Казахстана, но не пояснили, кто эти "мы".

Евдокия Макашина(Поликарп)

Вот-такие определители и на Украине!Я ему говорю что русская я он орёт что я его предала?Не хочешь обшаться по-людски,Уйди!!!

Анатолий Загребин

Без коментариев.

Тамара Ларионова

Ну, молиться не стоит, он просто хорошо выполняет свою работу. А вот уважаем, это точно. Кстати и у нас Назарбаев очень сильный политик.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Бесспорно но молиться надо и причём за обоих.Потому-что БОГ велит молиться за начальствующих чтобы они мудро руководили

Тамара Ларионова

Может Вы и правы.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Если БОГ прав то я тем более

Вячеслав Украинский

отбрехался он в очередной раз))) опять ничего не исполниться и он снова отбешеться))))вы еще не привыкли к этому?

Вячеслав Украинский

знаю в том то и дело

Евдокия Макашина(Поликарп)

нет не пойдёт я говорю не знаю за комп и у тебя советуюсь потому-что ты сведущь в этом деле.А меня не хочешь слушать как сведущего в своём деле.Я тебе говорю ты абсолютно не знаком кто такой БОГ .Что ОН хочет для нас ?Кто такой Иисус СЫН БОЖИЙ для чего ОН пришёл ?Какова Его цель?У тебя одно евреи жиды попы -гады.Что то даже критика нездоровая не конструктивная нет в нет цели правду узнать.А только %нB5нависть одна.Душа у тебя кровоточит злостью как жаль.

Вячеслав Украинский

абсолютно знаю не один год потратил на вашу религию интерестно издеваться над фанатиками которые нихера даже быдлию не знают

Евдокия Макашина(Поликарп)

где написано хочу почитать чтобы убивать гоев?и что какие то гои не евреи?

Вячеслав Украинский

а вы вообще ветхий завет читали?

Виктор Цаплин

Пока я не могу сказать того же... Слова и дела не совпадают. Время рассудит... "Дар Божий"...., а вы знаете его Бога?

Виктор Цаплин

Что молитесь за него.

Евдокия Макашина(Поликарп)

каждый судит в меру своей испорченности

Виктор Цаплин

Я вас, искренне верующих, не считаю испорченными.... Лично придерживаюсь другого мировоззрения. До свидание! Прощайте, вернее.

Евдокия Макашина(Поликарп)

НАМ искренне верующим всё- равно кем ВЫ нас считаете.Судья нам всем-ГОСПОДЬ БОГ! А вот теперь прощайте!!!

Людмила Попова

Как приятно слышать такие слова про нашего Президента!!! Спасибо вам большое соседи дорогие!!!!

Екатерина Евгеньевна

Если он был умный то давал бы жильё многодетным а не матер капитал что ничего не купишь

Евдокия Макашина(Поликарп)

В Ялте не купишь а более менее для жизни в селе не плохом можно .Милочка запросы....У насв Казахстане и этого нет!Неплохо было б нарожать и тебя содержат живи припеваючи а родителей спросите что они видели в своё время.Глупости капитал маленький .Тут Россию спасать надо .Он один за справедливость стеной .А вы....

Любовь Малых (Меркулова)

Правда .Я тоже из Казахстана но сейчас живу в России.и я горжусь им

Zhanna Bakhmina

Так чего из Казахстана? Приезжайте в Россию и молитесь!

Евдокия Макашина(Поликарп)

Бог слышит на всяком месте и люди нормальные есть повсюду

Zhanna Bakhmina

Тогда мы в России помолимся за Нурсултана Назарбаева! Очень нам нравится как он управляет государством!

Михаил Елизаров

это единственный реальный политик без закидонов.

Михаил Елизаров

конечно.

Иван

неужели. Назарбаев тоже неплохой политик.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Провокация что-ли проблемма то в РОССИИ?Унас благодаря нашему мудрейшему президенту спокойно и стабильно!СЛАВА БОГУ!!!

Сергей

Помнится,Гобачёв тоже красиво говорил.

Евдокия Макашина(Поликарп)

А кто вам навязывает?я хочу с вами разочароваться и иметь такое же мнение но не могу против справедливости.Помните фильм Брат Данила говорит америкосу сила- она в правде.А не в деньгах Или в особом мнении правда она есть либо нет около не бывает!!

Сергей

Не вижу здесь справедливости.Путин один из самых богатых людей в мире.При таком бедном населении,это ннесколько неприлично.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Дак что жВы ему предлагаете чтобы для всех хорошим быть в бомжи уйти?какая тут справедливость нужна опять коммунизм построить .Забрать у бедных раздать богатым?мы это проходили забыли чтоли.И вообще дурная привычка лезть в чужой карман и считать чужие деньги.Работать надо .простите если что это моё личное мнение Вы же за это .

Сергей

При таком бедном народонаселении,быть таким богатым несколько неприлично.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Если Вы такой умный почему тогда бедный?

Александр Карапетьянц

За Путина надо молиться всем миром!

Александр Карапетьянц

Бог да благословит президента России Владимира Путина и укрепит и даст силы устоять против всех санкций и давлений на него и на Державу Российскую!

Сергей Колесников

Конечно умный-живёт в Сочи.

Евдокия Макашина(Поликарп)

А вы бы были президентом наверное жили-бы в Магадане?

Сергей Колесников

А я всегда критично отношусь к руководителям..

Евдокия Макашина(Поликарп)

критика должна быть конструктивной а не осуждением

Сергей Колесников

Вы хотите беспредметно поспорить?Найдите в моих словах хоть намёк на осуждение кого-или чего-либо.

Евдокия Макашина(Поликарп)

кто спорит тот .....не стоит

Венера Тимкаева

Мы из кыргызстана тоже!!!!

Евдокия Макашина(Поликарп)

Молодцы братья!!!!

Александр Глушаков

только это и остаётся

Александр Глушаков

самому тошно

Евдокия Макашина(Поликарп)

С такими страну вряд-ли один подымешь

Александр Глушаков

ладно...проехали)))

Ольга Батурина

да, говорил хорошо

Руфина

и Все мы.-Россияне.

Эльдар Кудратов

История покажет...

Владимир Косенко

пустая болтовня

Евдокия Макашина(Поликарп)

мнения тоже бывают пустые

Irena Eristavi

еще не вечер

Евдокия Макашина(Поликарп)

это как понять ,?ну разве с такими патриотами поднимешь страну?