Галина Д

Позитивные эмоции вызывают ответную реакцию мира. Когда вы фокусируетесь на чем-то добром, теплом, хорошем, то жизнь приобретает такие же краски. ... А вы несёте позитив в мир?

Ответы
Николай Арзамасцев

Если коротко: считаю своим долгом перед Создателем. Настрой на позитив, необходимое условия здорового образа жизни, также, как и физическая культура. В этом состоянии человек наполняет окружающее пространство позитивной энергией, нейтрализуя негатив.

Мира Донна

краски да, но не становится в реалии окрашенной)))), фокусировки мало, скажу больше-если жизнь у вас позитивная, то и вы позитивны, а если вам по голове стучать ключом, то сфокусироваться сложно на чем-то в принципе)))

Галина Д

Согласна

Александр Федченко

Галина, эмоции человека являются кормом для сил, находящихся по ту сторону от добра. Позитив, Любовь, добродетель это всё Чувства. Лишь истинные Чувства способны озарить этот мир добром и теплом.🤗🤗🤗

Галина Д

Спасибо за ответ! 👍

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Валерий Шаманов

Я пытаюсь, но мир мне не нравится. Он сегодня гадок, мерзок,липкий и пошлый. Ты можешь обратиться к человеку с улыбкой и теплотой и получить плевок в лицо. А тогда я становлюсь страшным и за себя не отвечаю.

Александр Бабаев

У кого что в избытке тот тем и делится. Если злой😡😖 человек значит будет делится только злом и ненавистью, а если добрый человек, то будет делиться добром и радостью !!!🤗🌷🤝

Vladimir Rakivnenko

Наверное, Галина... Не специально!... Просто часто иду по улице - в голове - что-то хорошее... Я невольно улыбаюсь своим мыслям... И понимаю - что встречные люди - улыбаются, кто-то здоровается... )))

Галина Д

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Незнакомые... И мне - тоже радостно! )))

Владимир Гусев

вы очень симпатичны и привлекательны на фото конечно сложно найти себе подходящего партнёра но он обязательно найдётся.остальное думаю шелуха и предисловие.. или я не о том?

Галина Д

Я не ищу любовника. Я просто общаюсь

Бостандык Айтжанов

На все сто я с вами согласен, просто люди забывают про это и запрягают себя насильно в соданый негатив! Не понимая что этот негатив не существует вне его сознания !

Галина Д

Спасибо за ответ

Бостандык Айтжанов

Рад порассуждать

Галина Д

Похвально

Ро
Роберт

-Галина, хочется нести в космических дозах, как бы нас мир не ловил, но это скорей работа, и пользуюсь правилом: стоит улыбнуться миру и он улыбнется тебе

Ро
Роберт

а Вы солнышко-настоящее, улыбаешся даже тьме -здорово! очень! редкость! Пусть друзья станут ещё лучше, благодаря Вам! Благодарю..

Галина Д

Непривычно слышать тут акое. Спасибо

Ва
Василиса

Йез

Ро
Роберт

Василиса, Благодарю!

Ва
Василиса

Пожалста

Александр Кузьмин

с осторожностью. мир антагонистичен. пессимизм и оптимизм - всего лишь крайние течения настроения, за этими краями целый мир иначе воспитанных людей.

Ва
Валерий

От Мальчиша - Плохиша : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин . " А . Губерман .

Галина Д

Вы это применительно к себе?

Ва
Валерий

Для общего пользования , чтобы понимали , что существует и такой вариант .

Галина Д

Спасибо

Ва
Валерий

Увижусь с Губерманом , непременно передам .

Ал
Александр

я так понимаю., за каждый оргазм жизнь нам должна еще добра и тепла накидывать. а за каждый оргазм партнерши - вообще сторицей

Ал
Александр

🙂поэтому положительные эмоции от них сжержанные

Галина Д

Печалька

Ал
Александр

грустинка🙂

Галина Д

Все хорошо будет!

Ал
Александр

непременно🌹

Виталий Тихий

Вот уж не думал, что моё сегодняшнее пьянство, по поводу хорошего настроения, примет всеобъемлющий масштаб!... 😎🥃

Aleksandr Tarnovsky

— Циля! Шо ж это ви не спрашиваете, как я живу?
— Так я таки и спрошу Вас, Роза, — как ви живете?
— Ой, Циля, и не спрашивайте!

Елена Жданова

Вы правы.. все взаимосвязано,но все таки мир,окружающая среда должны дать толчок к позитиву,а уж потом.....цепная реакция...

Александр Иванович

О да ! Постоянно и особобенно када у меня поллитра. Да и вы наверное иож с ней, а по сему и позитив. Вся в меня пошла!Ваще!

Оксана Шкурко

Несу! Но жизнь ко мне все равно немилосердна! Я для всех как донор, из которого выкачивают жизненную энергию и позитив

Галина Д

Привет, коллеге! 🖐️

Галина Д

Донор.... Жизненной энергии

Оксана Шкурко

Это ужасно! Иногда хочется послать всех к чертям и пожить счастливой, но паразиты присосались и уже как не источник подпитки тебя не воспринимают. Говорят ТЫ САМАЯ ПОЗИТИВНАЯ И ЧУДЕСНАЯ, а сами чавкают твою кровушку....

Галина Д

У меня с этим полегче

Оксана Шкурко

Везет!

Натка М_Мак

Постоянно улыбающиеся и гиперпозитивные люди, с восторженно-счастливым выражением лица, меня иногда пугают))

Галина Д

Все гипер-не есть хорошо!

Натка М_Мак

Да, или играет или придурок)) все хорошо в меру))

Анатолий Папко

Пытаюсь, но ответная реакция не всегда позитивная. Мир Ваше доброе и теплое не замечает, хотя Вам хорошо.

Надежда Тимофеева-Радаева

С тараюсь,но жизнь не такая безоблачная,чёрная как взлётная полоса,но надежды на отрыв не теряю.☺️😉