Анюта Vиктороvна

А мне пох, я весел и пьян!)) часто живете по этому принципу?)

Ответы
Дамир Гилязов

Быть веселым от пойла, это как ржать от одной и той же комедии десятилетиями. Для нормальных людей пойло это этап в жизни, который проходит и они на пути к чему-то большему.

Анюта Vиктороvна

Ну я и на трезвую ржу с любовь и голуби?) отстойно да?)

Ewgenii Ionow

Ну раз тебе пох то бедная твоя душа 🤣🤣🤣🤝🤝🤝

Ewgenii Ionow

Уже ржу как конь сивый так когда отобедать изводите самка богомола 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анюта Vиктороvна

Тююю. Какое мерзостное сравнение)))

Ewgenii Ionow

Как мерское сравнение ,так самка богомола после спаривания съедает самца, детишек кормить чем то надо , так и женщина вампир, съедает идеалиста ,делает его занудой, шилом в одном месте, такой невесте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анюта Vиктороvна

Нуууу, она садистка, возможно и мазохистка) возможно ей просто понравится))

Ewgenii Ionow

Так от вампиризма тоже не далеко тоже самое но в профиль а анфас покажет потом съедая суп с котом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Helg Sibiryak Z

Да! Ещё бы женщина отминетила )

Борис Алиев

Нет. У меня другая философия.

Толя Попов

аще не а☝️😉

Пётр Ермаков

исключено....

Гога Ванин

Никогда.

Дмитрий Никишин

Павизло.

Ernesto

Бывает)

Анюта Vиктороvна

Фуф. Я думала тут одни трезвенники да язвенники)

Ernesto

Скучно живут)

Ernesto

Не не, иногда надо)

Alisa Warshavsky

Нет!

Александр Чайка

нет