Отвечайка

У О.Бендера "папа был турецкоподданым",а какая национальность его мамы-по вашему?

Ответы
Александр Цой

бендера был оправдан нюрбергским процесом а вот русский генерал власов не подлежал никакому оправданию однако это не помешало россии Флаг генерала власова триколор обозначить как знамя россии и под этим знаменем наши ветераны поют гимн на параде победы а на параде победы 70лет назад они этиже ветераны жгли трикорол у подножия кремля вместе с фашисткими знаменами,,теперь этот трикколор над кремлем развивается

Алексей Захаров

мошенники национальности не имеют. турецкоподанный не национальность, а гражданство турции. мать графиня тоже может быль любой национальности, хоть принцессой английской

Виктор Мурга

Турецкоподданный - это эвфемизм того времени для евреев. Сейчас, с лёгкого языка Жириновского, говорят "юрист". 🙂 Значит, по аналогии, мама - русская. 🙂

Борис Бабкин

А ви газве не знаете? Дгуг его - Коля Остенбакен... Это вам ничего не говогиг? Поргуга - Инга Зайонц... Тоже фамилия интегесная... Думайте, однако.

Stas Rihert

Не знаю кто был его момой, но папа явно был пассивным некрофилом. Похоже там и без мамы обошлось, родился от трупа через задний проход...

Нина Абрамова

Турецкоподданый это не национальность, а гражданство, поэтому сложно ответить на вопрос о гражданстве как О Бендера, так и его мамы.

Александр Шахматов

Малоросска..)) Мясная лавка "Бендер и сын" была по пути в гимназию у Катаева ("Петрова")..)) А брат Катаева написал "Зелёный фургон"..))

Отвечайка

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ,,,))))Но не на мой вопрос...)))))

Александр Шахматов

Я хотел сказать, что у мясника Бендера, жена была малороссийская хохлушка..))

Отвечайка

ЗАЧЁТ!!!

Ярославна Русская

Эти люди отказались от своей национальности ради своей выгоды или защиты. Это прискорбно. Трудно верить и уважать таких людей.

Владимир Муратов

Полное имя: Остап, Сулейман, Ибрагим-оглы, Санта Мария, Бендер-бей. Кто-то из них может мама?

Отвечайка

и....КТО?????? 😎

Отвечайка

Не Санта Мария.а Берта Мария.... 😉

Владимир Муратов

Надо книгу перечитать

Магистр Йода.

Армянка, так хотя бы обьясняется его присутствие на территории Советского Союза

Сергей Титков

подданность и национальность совершенно разные вещи. Определите связь сначала

Отвечайка

А,ЮМОР....

Сергей Титков

юмор не предполагает отсутствие извилин. Если вы считаете иначе, советуем перейти на подобную. же площадку заведения им. Скворцова-Степанова. Там ваш юмор оценят

Отвечайка

ЮМОР предполагает РАЗУМ........А ,пардон,извилины....в кротовьей норе.. ШУТЮ....

Сергей Титков

разум...интеллект...если ваши извилины в "кротовьей" норе, то одна прямая, сзади, ниже спины все равно есть. Воспользуйтесь ею хотя бы, ибо повторять чужую глупость на этой площадке могут индивидуумы, как раз-то РАЗУМом не обладающие. Не кажется?

Отвечайка

Смешно.

Андрей Тронов

А турецкоподданый не национальность.Как у Жириновского "папа-юрист"

Отвечайка

А какая национальность,таки ,у мамы?....Первая часть моего вопроса не связана логически со второй..)))))))

Сергей Матвеев

Скорее всего, тоже - еврейская. Если учесть консерватизм этой нации.

Jemal Baravi

У него , наверняка, был гарем, поэтому вопрос матери не высвечивался

Александр Миндель

Какая могла быть национальность у тёти Цили с Малой Арнаутской ?

Александр Априщенко

Такая же как и у папы, уж больно способный мальчик вырос......)))

Ринат Фамутдинов

Он себя вроде как говорил Остап Ибрагим Берта Мария Бэй!

Михаил Бардов

У Арчила Гомиашвили-грузинка.У Андрея Миронова-русская.

Кв-2

История про это умалчивает...она могла быть кем угодно.

Михаил Пронин

у нее была своя нация , как у Александра Македонского .