Руслан Русланов

Сербский актёр и каскадёр.Кумир миллионов советских мальчишек. Многие из которых писали ему письма и "о чудо" получали ответы!Атлетическое телосложение! Его мускулатуре позавидовали бы и Шварценеггер и Сталлоне ! Стал заложником одной роли и тематики! Фильмы с его участием "Текумсе". "Зверобой". "Ульзана"."Сыновья Большой Медведицы" били все рекорды посещаемости в СССР! Назовите имя или главную роль этого замечательного актёра! А может среди отвечающих есть и те. кто ему писал письма?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

Чингачгук большой змей. Гойко Митич.

Руслан Русланов

ВАЛЕРИЙ, БРАВО!!!🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гойко Митич???? Блин, фильм не помню...

Руслан Русланов

их много. все не упомните.👍 🌹 🌹 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно ответила???? Ну хоть один популярный фильм напомните

Руслан Русланов

все указанные в вопросе очень популярные фильмы!!! "Чингачгук Большой Змей!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Спасибо! Продолжайте, Руслан!!!

На
Наблюдатель

гойко!!самый индейский индеец🤪

Руслан Русланов

👍🤝 конкуренцию мог составить только Пьер Брис исполнитель роли Виннету в Апачах

На
Наблюдатель

слабак.........

Галина Доценко

Гойко Митич. Югославский киноактёр.

Вера Ерошенко

Гойко Митич Чингачгук Большой Змей.

Тамара Федяева

Гойко Митич. Виннету - вождь апачей.

Руслан Русланов

Ошибочка, Тамара! Роль Винниту сыграл француз Пьер Брис! А Гойко Митич это...? уверен что помните!

Тамара Федяева

Я так давно смотрела эти фильмы, в детстве, так что немудрено и забыть. Ну вот не могу вспомнить! Но то, что видела - точно.

Тамара Федяева

Так Вы мне напомните, в каком фильме Митич сыграл главную роль?

Руслан Русланов

извините. что то я тормознул))) Чингачгук Большой Змей! Последний из Могикан!

Сара Фомичева

В кино "Оцеола" тоже он снялся? 😔

Сара Фомичева

Это Гойко Митич. Самый красивый мужчина на свете. Брэд Питт ему и в подмётки не годится. 😇

Одна Из Миллиардов

Гойко Митич) нет, письма не писала))

Владимир Коченов

Гойко Митич.был нашим кумиром в 70е

Владимир Коченов

качали мышцу.хотели быть на него похожим.но потом понял генетика -великая сила

Скорпион Иванович

Гойко Митич! Передаёт Вам привет!

Руслан Русланов

взаимно👍 🤝

Виктория

Гойко Митич, красавец-мужчина.

Людмила Кржисецкая

Чунганчук .... Войко красавчик

Руслан Русланов

Вы хотели сказать -Гойко?)))👍 🌹 🌹 🌹

Людмила Кржисецкая

Его дома так называют, но большую часть жизни он находился то в Австрии то в Германии

Руслан Русланов

хорошо... пусть будет так...

Nusya Nusya

Гойко Митич, вечный апачи...))))

Руслан Русланов

вечный вождь Могикан... а у Апачей вождя звали Виннету....

Nusya Nusya

Понялааа, а в фильме детства,мне помню как называется, кто он не апачи?

Руслан Русланов

Чингачгук Большой Змей! Последний из Магикан. присоединился к плеиени Делаваров!

Марина Цитко

Разве серб?Я думала югослав.

Руслан Русланов

Марина. это одно и тоже... Татары. мордва. русские якуты и буряты - Россияне! Во времена Социалистической Федеративной Республики Югославия (СФРЮ) и сербы и хорваты и боснийцы и македонцы и черногорцы и словенцы (не путайте со словаками) были Югославами.

Марина Цитко

татары,мордва...якуты и буряты.не хочу никагого

Ирина Авдеева

Боюсь ошибиться Гойко Митич

Леди Мила

Гойко Митич Индейца играл

Лариса Деменева

Ну конечно же Гойко Митич

Руслан Русланов

ну почему же "типичный"? выдающийся!!!

Руслан Русланов

да шо вы говорите? хто бы мох подумать! звиняйте в таком разе🤔

Марина

Несомненно, Гойко Митич...

Владимир Новичков

Гойко Митич....я не писал...

Марта

чингачгук . гойко митич .