Руслан Русланов

Сербский актёр и каскадёр.Кумир миллионов советских мальчишек. Многие из которых писали ему письма и "о чудо" получали ответы!Атлетическое телосложение! Его мускулатуре позавидовали бы и Шварценеггер и Сталлоне ! Стал заложником одной роли и тематики! Фильмы с его участием "Текумсе". "Зверобой". "Ульзана"."Сыновья Большой Медведицы" били все рекорды посещаемости в СССР! Назовите имя или главную роль этого замечательного актёра! А может среди отвечающих есть и те. кто ему писал письма?

Ответы · страница 5
На
Надюшка

Гойко Митич?

На
Надюшка

У меня дома есть портрет его) я его обожала как актера)

Руслан Русланов

а я написал письмо и был очень удивлён. когда через год(!!!) пришло письмо-ответ с тремя его фотооткрытками и пожеланиями""хорошо учиться и вырасти достойным человеком"" на РУССКОМ ЯЗЫКЕ !

На
Надюшка

Мой муж когда служил в Армии в ГД Р говорил что он часто к ним в часть приезжал..даже фотки есть)

Musk Therapy

Гойко Митич?

Руслан Русланов

совершенно верно!!! примите моё почтение и уважение!!! радует что столь молодая дама знает актёра который был нашим кумиром🌹 🌹 🌹

Musk Therapy

Спасибо)))

Руслан Русланов

это Вам спасибо, милая прелестница!!!

Нурия Шагабиева

Гойко Митич.

Нурия Шагабиева

Мы все его любим и до сих пор смотрим фильмы про индейцев.

Людмила Евсеева

Гойко Митич!

Наталья Ро..............я

гойко митич?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гойко Митич?

Наталья Шестакова

Гойко Митич.

Марина

Гойко Митич?

Луиза Широкова

Гойко Митич.

Насима Костикова

Гойко Митич?

Лариса Кирюхина

Гойко Митич?

Татьяна Стручкова

Гойко Митич.

Алефтина Бударецкая

Гойко Митич?

Си
Сима

Гойко Митич?

Татьяна Федотова

Гойко Митич.

Anatolij Dridzo

Гойко Митич.

Дедушка Сережа

бойко митич

Руслан Русланов

1988-1990. вывод згв из гдр.

Руслан Русланов

до этого мой старший брат там служил. когда ещё гсвг называлось.

Дедушка Сережа

мой в винсдорфе83-84,я что г от б не отличу

Дедушка Сережа

ну и хрен с ним..но у нас мы звали его бойко

Руслан Русланов

странно. вроде Россия. В состав СССР входило)))))

Игорь Фолимонов

Гойко Митис

Игорь Фолимонов

Легенда

Татьяна Шульга

Очень красивый и талантливый актер Гойко Митич

Эва

Гойко Митич

Люси Марево

Гойко Митич

Люси Марево

А, Русланчик...так то лучше, а то вопросики и вопросики...на "засыпку"))))))))))))))🤣