Br
Brutto

Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает.или сядет на шею 🤔🤔🤔🤭

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Ты жил без чувств ...Так пресно и бездушно... Окаменел и был , как лед... Холодным зверем равнодушным... Который чувства не поймет... Эмоциями затравили душу... Зажали мыслями в тиски... Кричал в сердцах : - Свои обеты не нарушу , мне Ваши чувства не близки...Один лишь взгляд и вдруг , как вспышка , импульсом по венам.. Пробила камень , растопила лед и в клочья разнесла Твою вселенную...Теперь душа Твоя поет..

Пр
Проводников

"Если любить ее до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает" - нет не станет.станет той о которой ОНА мечтает. Если ее мечта сидеть на шее свесив ножки - так и будет

Олеся Гребенникова

Я думаю если женщина любит, то станет той о которой мужчина даже мечтать боялся, а если не любит то сядет на шею и ножки свести.

Жазира Мукеева

Пхпххпхп.....ну точно также ответит мужщине,каким бы небыл отношение

Юлия

Ты хоть сам используешь эти советы в жизни?)

Br
Brutto

Я🤔нет конечно 🤭

Юлия

Вот вот....все вы мастера красного словца))

Br
Brutto

Не на ком использовать

Юлия

Ты же писал что нашел единственную

Br
Brutto

Думал что встретил а оказалось опыт😌

Юлия

)) тоже не плохо

Анна Hjy

Ну да не просто сядет, а ещё и гадить начнет

Not An Angel...

все зависит от мужчины..

Br
Brutto

Точно

Not An Angel...

уверена,как он позволит так и будет..

Любовь Лебедева

да как вы к ней так и она

И*
Ирида ***

Везде должны быть грани

Владимир Медведев

А как это до безумства?

Кай Фрост

Второе. Только второе.

Aleks K

может и на шею сесть

Наталья

50/50